Перейти к публикации

Stepan

Гроверы
  • Публикации

    1 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Stepan

  1. http://jahnews.net/news_konopli/news/1418-growreport-anesteziya.html Вот жена перевела статью как раз про сорт который я рощу, теперь думаю отпадут вопросы "почему именно он?" :)
  2. @Dimon, в гроуруме 22-24 градуса, у самой растихи 27-30. Нет, обдува мне туда еще не хватало, там и так холодный воздух)
  3. @Dimon, ты бы смог в 50л бочку налить 60л, но при этом не сливая то что там уже есть? Вот и я о том же, что конопля не воспримет больше 18 часов. По этому и остановился на 16, посмотрим. Нет, вентилятора у меня нет. Она там не нужен, по крайней мере сейчас. Кстати на счет этого... Читал что когда будет попускать после , во время болезни - то будет АД!
  4. Не поймите меня не правильно, и тем более не переставайте советовать! Но пока я под чутким руководством своего Мастера Джа. Так что максимум 18\6, больше ей не надо. НО! Я обязательно в свое время воспользуюсь советом каждого, ради экспериментов. Можно даже категорию для опытов создать как-нибудь :) Разрушители легенд! Всем Джа, а мне побыстрее выздороветь.
  5. Сегодня утром встал - простывший и ели двигался, но в кладовке меня ждал сюрприз. Каскку снял, лампу на 15-17 см от растихи поставил, 16\8 выставил на таймере. Растем...
  6. @Dimon, дорасти до создания тем надо, написать 10 сообщений. @Postam@n,даже не знаю почему не днат, на эту лампу первым взгляд лег :). @feofanplan, да ну, я ж уже лучше тогда в комнату постелю, да и не сказал бы что там сейчас холодно. Пса, за время ремонта там ,я приучил не входить туда, вроде бы не лезет, по этому дверь не закрываю
  7. https://jahforum.org/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=76 Тут и создавай :)
  8. Говорили мне тут, что нудно читать, по этому в этом посте минимум текста И всё.
  9. Stepan

    Набор модераторов

    Что тебе мешает?Чиркани мне адресок и я подтянусь? Модератор на провакации никогда не поведется. Тем более в такой ветке. Это просто ребячество. У меня к нему претензий нет. ИМХО, если он хочет сделать этот форум лучше, то должен знать свои недостатки. Он спросил - я ответил. А он еще не модератор, чтобы говорит то как он себя будет вести. Работая на стройке мы себя тоже ведем не так как в офисе в Пентагоне, верно? По этому человек и радуется своей свободой в общении, возможностью поматюкаться, потроллить кого-то, пока не принял серьезную ответственность модератора :)
  10. Stepan

    JahProxy.com анонимайзер

    Та не, это ддос-атаки. Сайты сегодня днем пару раз даже упали.. Но ничего, работаем дальше :)
  11. Конечно можно. Иначе зачем ездят в Прагу? @Shajtan, ока, опустить лампу - это не вопрос.
  12. @Sibir52, не, фольги больше нет, брал 2 метра, и даже не резал, так все 2 метра и пустил, обернув 3 угла кладовки. Занавес скорей всего не буду делать, потому что без лампы холодно там, по этому дверь будет всегда приоткрыта, чтобы заходил теплый воздух туда. Ниже опустить лампу не вопрос. Только так и не понял на сколько, еще на 10 см ниже к горшку ?
  13. Проснулся я вообщем-то утром, и думаю, почему бы сегодня не заняться румом. Повесил лампу, подмел все как надо, сделал красоту вообщем. Через некоторое время лестор оценил мои труды но сказал, что придется пару коробок из под обуви подставить под растиху, на что я ему ответил следующим: что технологии уже давно ушли вперед и уже есть еси роллы! Он слегка удивился, ну а что вы хотели, олдскул... Так вот, принялся я искать пенофол в Прагу, как оказалось потом, а после и во всем мире! Вообщем искал искал - нет негде такого слова пенофол, только в России матушке, даже википеди
  14. Ну к следующей зиме я может весь жилой дом выкуплю и постелю полы с подогревом даже в туалете, кто знает :))) На данный момент в руме 20.5, пенофол (или как он там называется) еще поищу у себя тут, если не дорогой - то всю руму забацаю в нем
  15. @batiskav, открытая дверь дает тепло, в квартире намного теплее, 25 где-то, а так то помещении в старые времени использовалось как холодильник - то вот я туда запускаю тепло из квартиры, сквозняк может быть только если и в комнате и в гроу руме - будет открыто окно или щель на улицу, а так откуда ему появиться? Я думаю нагреется еще все. + на улице вот-вот потеплеет, а то вчера у нас снег выпал вообще :)
  16. Stepan

    Ход Обновления Форума.

    Периодически на сайте вылазит ошибка SQL Error Это связано с ДДОСом на сервер. Делаем что можем, но возможно перебои в работе сайтов.
  17. @batiskav, 11,5 градусов было в руме. Почти сутки там уже лежит включенная лампа и приоткрытая дверь - почти до 19 поднялась.
  18. Не прошло и часа как позвонили мне ребята из growgo (у них кстати классный такой микроавтобус, весь коноплей разукрашен, типа как графити) И сказали что уже стоят под дверью и ждут меня с деньгами :)) Привезли они следующее Рефлектор с цоколем E40 Кабель для рефлектора 3м Easy Rolls 2шт для крепления рефлектора И термометр цифровой Вот собственно и фотки:
  19. Всем утро, товарищи. Сегодня вот пошел проверить почту и обнаружил там письмо из Испании, с моей семочкой. Сегодня еще ожидаются запчасти для рума.
  20. Stepan

    JahProxy.com анонимайзер

    @lsdgash, помню в молодости дедики юзал для брута ICQ Эх, наверное за каждым есть какой-то криминал и кража :D
  21. @Хрущь, стены из глины, дома старые, Прага как никак :). Дырку можно и пальцем проколупать, но не аккуратно же будет :(
  22. Всем привет, после дня рождения, я решил заняться вопросом грова на свежую голову. Так как я отказался изначально от идеи бокса, у меня и собака дома и жена вредная которая не хочет видеть никаких Секрет Жардин дома, ревнует говорит, мне пришлось думать как подвесить лампу... И тут я вспомнил о том что у меня есть кладовка, много лет тому назад (квартира не моя, я ее снимаю) это небольшое помещении использовали как холодильник (когда холодильников еще не существовало). Сфоткать как она выглядела до уборки - не получилось, фотик после ДР разряжен :(. Но вот фотки после уборки.... вынес я
  23. Stepan

    Поздравления и пожелания

    Спасибо большое ребята, очень приятно
  24. Только что пришел емеил, что статус моего заказа Order ID: 3760 поменялся на "выслан", так что ждем семечек из Испании, как раз проверим за сколько придут из Барселоны в Прагу :)
  25. @feofanplan, ну еще бы, у каждого свой учитель и наставник ) я рад что мой - лестор)
×
×
  • Создать...