Бро спасибо конечно за совет. Я думаю так чем больше корней тем больше растение, а чем больше растение тем больше шиш. а в трубе как ты говоришь места мало и корней мало.
я и коипресор купил четырех кональный
Ребята а куда что мне врезать то. Я это понимаю что можно это сделать. Вот только не могу сооброзить откуда вести шланг в ведра и куда их в ведора втыкать с верху ведра или с низу и как з амутить правильно чтоб вода стикала обратна в бак?????????????
Привет бро хочу сделать ДВС. А вот сколько литров час она переробатывает не написано написано что мах 1000 л/ч. вот только не могу сообразить как она воду будет с ведерзабирать или она самостоятельно стикать будет.
Всем доброе время суток!!! Сегодня пустил растиху под корень. и обнаружил в ней три семки. как вы думаете прорастут они т.е есть вариант их пытаться вырастит? листьев лопухов получилось 60 гр т.е только срезаны и листьев от бошек тоже 60 гр. общее =120
и вот еще пару
ребята всем доброе время суток. подскажите в какой пропорции использовать монофосфаткалия +этиссо красная т.е сколько сыпать порошка на литор?
фосфора 50% калия 33%
Всем доброе время суток!!! Недавно вернулся с огорода. все было на скоряк. Полил Растиху 2 мя литрами воды с 2 мя мл сульфата магния. Пш не измерял уже много времени разленился что то. Температура ночь 15-23 день 20-29 влажность 40-50