Перейти к публикации

spine

Гроверы
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spine

  1. spine

    Варка масла по времени

    Так они прут вообще или нет?
  2. spine

    Варка масла по времени

    Интересует та же тема. Кто делал? Какое масло использовали, оливковое или сливочное? Марья сушеная или свежая?какие пропорции? Ну очень хочется подробностей:)
  3. spine

    Падаюи растишки

    Просто палочку поставь и аккуратно прислони или подвяжи ростки. Это нормально на первых днях. Стаканы уже можешь снимать;) Удачи в Грове!
  4. А что с тренировками автиков? Фим-топ-лст? Как реагируют?
  5. Я имею ввиду есть ли какие отличия от кормления фотиков? И вообще, может какие то отличия в уходе есть? Я до этого только фотики растил. Вот через 2 недели харвест)
  6. Ребзя, кто-то может покинуть адекватную карту кормления автоцветов на ДВЦ? Из личного опыта, конечно. Буду очень благодарен!
  7. Спасибо бро! Последние 10 гр осталось, все схапал! А выход был грамм 150 всего. Передержал на веге)
  8. Ребзя,всем привет! У меня такой вопросик. Я полгода растил фотики на двц. Использовал связку HESI для гидры и кормил по таблице. Есть ли какие-то особенности кормления для автиков? Или можно по тем же таблицам растить? Может есть ещё какие нюансы и отличия грова автиков относительно фотиков? Заранее спасибо за ответ, всем мир
  9. Понятно, что фотики. Раз уж на цвет перевёл) Спасибо! Уже пошёл резать, можно сказать:)От себя могу добавить. Где-то читал, что на 4 неделе цвета растения вообще не обращают внимания на листья) кто может добавить по обрезанию веток? То же самое?
  10. Ребзя будьте добры подскажите. Мои 3 акустика на двц уже 17ый день на 12х12. Разрослись достаточно обильно. Много так же нижних веток с мелкими цветами, которые не дотягиваются до нормального света. Я слышал, что многие гроаеры подрезают листья, чтобы открыть больше света цветам. Первый вопрос, когда и какие листья можно срезать с куста и когда? Второй вопрос, можно ли срезать нижние ветки с плохо развитыми цветами и если можно, то когда? Большое спасибо! Фото для привлечения внимания :)
  11. Ребзя, спасайте! Одна из 3х растиш (euforia dp) отстает от остальных, появились чёрные точки и коричневые пятна на больших нижних листьях. Остальные вроде норм,но маленькие.видно что кустик отстает в развитии. Компот от hesi, 600w, ph 5.5-6.5. У остальных проблем вроде нет,разве небольшое пожелтение кончиков листьев. В целом выглядят здоровыми.. День как вкл 12х12.Что может быть?
  12. spine

    резать вдовушку или не резать?

    В том чтобы с тобой ругаться, конечно же:)
  13. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Бро, вот произвольный пример.http://www.growhd.tv/video/Jack-Herer-Grow-Video-2011-HD/70e97ec1db4444e271542e4359eb5b25Гров Джека от ребят из GHS. Они на цвет переводят по-моему при 24см. И что в итоге вырастает?
  14. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Прикольно,буду поглядывать)
  15. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Думаю ещё недельку потренировать. Просто вдова не успевает в любом случае, придётся её как-то изолировать чтоли. Семена проросли 20го января.
  16. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Да ладно? Верхний слева например уже около 30 см в высоту. Неужели недостаточно для цвета? Они все согнутые просто.
  17. Ребзя,такой вопрос. Есть 3 растиши примерно одного возраста и ещё одна,отстающая на недели полторы. (Семячко долго думало,прежде чем прорасти) Чтоб оно нагнало остальных, делал фим-подрезку первым 3м. Растиши уже оправились, пока что гну верхушки,тренирую. Состояние отстающей вдовушки можете оценить на фото, ещё совсем молодая. В чем вопрос,собственно. Стоит ли отказаться от вдовы и переключать 12х12? Или ещё подождать? Каккэая минимальная высота должна быть, чтобы можно было переключать свет?
  18. spine

    подготовка растений к ScrOG

    В итоге решил отказаться от скрога. Пару дней назад выполнил fimming. Думаю ещё немного потренировать LST. Кто-то подскажет,как скоро после обрезки можно начинать гнуть? Ато боюсь растиши офигеют от такого стресса :)
  19. 600ватт у меня. Какой вердикт будет?)
  20. Фотики у меня. У тебя самого есть опыт такого грова? Насчёт максимум 20 см от горшка,критично если будет больше?
  21. Имеет ли ScrOG смысл только в неограниченном по высоте пространстве? Я на дилемме мутить его или нет. Ширина метр тридцать на метр трицать.по высоте ограничений нет
  22. spine

    подготовка растений к ScrOG

    Нормуль шишандры)
  23. spine

    подготовка растений к ScrOG

    От 4х4 см. Я 5х5 сделал Можно, только если от горшка всего 12 см, растиха ещё маловата для загибания имхо. Лучше автики расти и делай lst или скрог.
  24. spine

    подготовка растений к ScrOG

    где то видел что от 20 до 40 см. Сативу и гибриды можно начинать гнуть в момент переключения на 12х12 так как они продолжают вытягиваться ещё 2-3 недели.

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...