Bezil, шучу братик, за дело бан получил.
Просто вообще никому не надо на таких вот провокаторов обращать внимание, школота одним словом. Думают колкими словечками зацепить, типа наркотики, наркоманы и т.д., ау, малыши, тут сидят самодостаточные, определившиеся в этой жизни, в отличии от некоторых конечно, люди, которые сами решают что и где растить, а не бегают (специально))) по полям и хвастают этим. Я и кента по-дружески наркоманище называю, хотя в министерстве работает, говорит "предпочитаю растаманище", исключительно образованный и интеллигентный человек. Так что идите друзяк страшилками