Перейти к публикации

Grag

Гроверы
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grag

  1. Насчет сразу не согласен. Было дело обнон с травой принял, со своей же, их петушок угостил. В рай отделе 20000 грн. хотели, а когда поняли что денег не дам начали дело по уголовке, хотя было на административку. Досыпим мол... С ними не стал бодаться, еще и адвоката впарили. Так вот после первого заседания, попрощавшись с адвокатом, а 309 разрешает это сделать, я бъяснил товарищу судье, каким образом она у меня оказалась и как завели уголовное дело. Дело было отложено... Потом через год, приезжают с этого же райотдела, только с угрозыска, чего мол на суд не приходишь, хотя повесток ни одной, го
  2. Дружище, они у тебя упадут, ближе к свету. Лампа днат не продуктивно стоит, основной свет от нее при таком угле падает на стену, повесть ее строго горизонтально, а отражатель нужен прямо над ней в 1-2 см., так свет предстать идет вверх, ударяется об потолок и возвращается в низ, при этом фотоны соответственно проходят больше чем 40 см, а следовательно теряют всю силу, получается реально работает только пол лампы. Из банки с под пива можно в твоем случае сделать просто отражатель, погугли.
  3. Grag

    Чужая Плантация Конопли.

    Bezil, шучу братик, за дело бан получил. Просто вообще никому не надо на таких вот провокаторов обращать внимание, школота одним словом. Думают колкими словечками зацепить, типа наркотики, наркоманы и т.д., ау, малыши, тут сидят самодостаточные, определившиеся в этой жизни, в отличии от некоторых конечно, люди, которые сами решают что и где растить, а не бегают (специально))) по полям и хвастают этим. Я и кента по-дружески наркоманище называю, хотя в министерстве работает, говорит "предпочитаю растаманище", исключительно образованный и интеллигентный человек. Так что идите друзяк страшилками
  4. Grag

    Чужая Плантация Конопли.

    Охренеть, а за то что я изначально раскусил Константина, обозвал, так сказать, Bezil меня в бан на неделю отправил. Где справедливость? Я тогда тоже еще не все сказал)))
  5. Култуб это отражатель под днат с входом и выходом под гофру, через которую перегоняют воздух для охлаждения лампы, но если такая темпа, хотя щас в едеале 22 надо. По физике света, без отражателя (не обязательно култуба) , фотоны уходящие в верх от лампы, а при днат 250 это 40 см, теряются..., в твоих интересах над днатом отражатель замутить, посмотри репорты, примеров валом. Дроссель из бокса лучше вынести, минус к температуре, плюс к долговечности.
  6. Свет очень высоко, гляди как тянутся. Без отражателя на днат, потеря света, где-то 30%. У 250 днат до 40 см от лампы только растишки получают нормальный свет, дальше толку не будет. Так что досвет рациональней по бокам сделать. На первое время вообще лучше 6400 а не 2700, и горшки под ними держать, если КЛЛ то сантиметрах в пяти от ламп, под ними более кустистые девочки выходят, не так тянутся, неделя две и под днат, но можно и так. А с темпой что? Сделай култуб, без него заморишься.
  7. Grag

    Чужая Плантация Конопли.

    наверное ему слабо, в этой теме описано и фото выставлено https://jahforum.org/topic/6184-piat-listochkov/#entry137113 Да долбоеб, долбоебом... Такие обычно потом от радости барыжничать начинают, а потом садятся на ...до12, вроде, с конфискацией.
  8. Думаю многие из постояльцев форума готовы удивить красотой и локаничностью мысли, особенно под Марьей. Не считая, как сейчас говорят школоты, скорее всего, на 90%, в отношении жизненных приоритетов, моральных ценностей и вообще уклада своей жизни, это похожие люди. И, естественно, имеют не самое последнее отношение к грову))) Ну а кто не захочет работать в более чем сплоченном коллективе? Бляяяять, увидел когда только ваш сайт , мечта всей жизни. Все трипы более чем знакомы. Всем МИР!!!
×
×
  • Создать...