Перейти к публикации

btr80

Гроверы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя btr80

  1. btr80

    Удаляем !

    Прошу администрацию удалить репорт, мои извинения за доставленные неудобства !
  2. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  3. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  4. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  5. btr80

    Фото месяца

    Малышка в ауте, запах сыра и специй, ух скоро под ножик !!
  6. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  7. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  8. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  9. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  10. btr80

    Фото месяца

    Пустите меня к свету А это мамка
  11. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  12. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  13. Твои удобрения ерунда, особенно карбамид )) не надо в обще ни чего давать, если лист начнет просить то купи комплексное жидкое (любое удобрение) где будет - азот, калий, фосфор, а этими спалиш наверняка.
  14. (49 дней веги) 1-й день цвета. С чего ты взял, что сейчас 1 день цвета, у автомата он начинается с 23 дня примерно, и судя по фоткам она уже давно цветет.
  15. У меня AKM-47 из 2 семок регуляров 1 девка и 1 пацан, пол кстати показали очень рано как автоматы, запах прям насыщенный, что присуще акахе
  16. Если удобрять то конечный результат по массе должен быть интереснее но вот вкус будет хуже, меня в ауте привлекает именно это, нет горчинки и не душит в отличии от индорных упитанных удобрами, да и с аута тяга лучше, был один куст в прошлом году пер эфорией, как таблетка счастья, рад всему что есть, а вот в индоре этот же сорт тупо стегал в мясо не оставляя шансов ))) тут еще вчера прислали семена ахтынки, давно ее искал но уже кину на следующий сезон, все как всегда поздно.
  17. В ауте ни разу не удобрял, всегда хвотало того, что в ней есть, растихи хорошенькие, удачи в грове !
  18. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  19. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  20. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  21. btr80

    Фото месяца

    Привет у тебя на фото махорка, ее можно дома на окне в горшке растить, насчет удобрений, ни чего не удобряю, вода из под крана и не более, в ауте все и так есть.
  22. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !
  23. btr80

    Фото месяца

    Привет ребята ) а как Вам табачная малышка, соседствует с каннабисом на одной грядке
  24. btr80

    Groov Auto Mexican Airlines

    Оформи нормально репорт, тогда и интерес будет, фотки растишек, место высадки, удобряхи и т.д., нормально в первом посте все накидай !
  25. btr80

    Удаляем !

    Удаляем !

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...