Перейти к публикации

Сало

Гроверы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сало

  1. Материал с этого репорта будет добавлен на Пикабу))))
  2. Ну чтож приступили к описанию трипа. Курил через водник, после первой хапочки в течении минуты не ощущаешь не чего, в этом весь прикол и заключается так как незаметно накрывает очень плотно, хочется полежать, подумать, позалипать на YouTube, очень круто сладенького поточить. Признаюсь на утро есть отходняк (только у меня), тупничек есть у всех(((( Вкус слабо ощутим, горло почти не дерет. Заключение: zuri widow не плохой сорт, но явно не для новичка каким являюсь я. Было слишком много проблем, да и на выходе получилось не супер. Оцениваю результат на 5 по 10 бальной шкале где 1 это укроп, а
  3. ДрузьЯ вот и подходит конец моего репорта. Сегодня собрал урожай. Жал нечем взвесить.
  4. Спасибо, реально полезная информация )))
  5. На цветении два раза давал ИДЕАЛ Два колпачка на литр и магния сульфат 2 мл на литр. Больше не удобряю боюсь что именно из-за переудобрения желтеют листья
  6. Привет дорогой читатель. Нам 54 дня 19 дней на цветении. Запаха нет только если нюхать шишечки на расстоянии 1 см появляешься приятный запах попкорна с сыром. Можно сделать вывод что это txees bilbo т.к. Именно они пахнут сыром))) Также до сих пор не могу понять почему постепенно желтеют листья ( очень медленно но все-таки желтеют).
  7. Привет гроверам. Нам 45 дней 10 дней на цветении. В один день после полива удобрениями листья повисли, пролил почву 5 литрами чистой воды через час листья поднялись)) Показали пол ДЕВКА ))) И я вынужден перед вами извиниться так как ростет у меня не автоцвет а фотопериод. Смотрел на сайте производителя.
  8. Нам 39 дней, пожелтение не прогресирует, скорее всего из за переудобреня были проблемы. 4 дня держал 12/12 и лампа 105 2700. Сегодня почитал что автоцветы не нужно переводить, поставил 18/6 и и две лампы 105/6400 и 105/2700. Друзья прокомментируйте всели ок или надо что-то менять.
  9. Всем привет нам 30 дней. Теряют цвет, что делать???
  10. Здравствуй дорогой читатель, прости что долго не появлялся((( Нам 27 дней. По прежнему без изменений: режим 19/5, поливаю раз в три дня и 3 раза в день из пульвика, на ночь душ.сегодня начал подвязывать.
  11. Парни спасибо, всегда открыт для ваших советов)) Джа вам
  12. 22 день весь ствол усыпан листочками
  13. Нам 19 дней с момента проростания. Продолжают каждодневный ночной душ и пульвиком 2 раза в день на землю.
  14. Всем спасибо. Вашими молитвами трансплонтация в другой горшок прошла без приключений. Нам 16 дней растем.
  15. Спасибо. И Да прибудит с тобой Джа
  16. И снова Здравствуйте. Сегодня у моей ростишке во истину тяжелый день. Сегодня мы пережили переезд из 2 литрового горшка в 14 литровый горшочек))). Во время пересадки проблем не было корневая система развивает очень хорошо. Пожелтели семядоли ну вроде это не страшно ( говорЯт что они отмирают когда их цель выполнена)!! На цвет внимания не обращайте, это вспышка.
  17. Нам 12 дней attachment=58836:image.jpg] Купил удобрени 1 магния сульфат - 24 р Шприцы инсулиновые - 90р Коневин и мочевина 74 р[
  18. Сало

    ЭСЛ

    Всем привет моему другу 11 дней с посадки. В боксе стоит эсл 105w 6400, 30w 4100. И 15w 4100. На цветение буду ставить 105w 2700 и 2*26w 2700 они пока лежат без дела. Так вот в чем вопрос может хотя бы 105 w2700 вкрутить а то че она пез дела сидит.
  19. Спасибо. Нам очень приятно когда нас хвалят. Я ему читаю все хорошие и добрые коментарии.
  20. День 11 2 столовые ложки воды Увлажняв пульвиком
  21. Пока нет возможности измерять влажность и ph. Для повышениЯ влажности поставил широкую коробочку с водой и влажной тряпкой в нем также читал что бутылка со льдом также положительно влияет на влажност))))
×
×
  • Создать...