Перейти к публикации

GribTrip

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О GribTrip

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

157 просмотров профиля
  1. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Тебе помоему реально пора лечиться,причем и у психиаторов и у наркологов... Не в обиду сказано,просто судя по тому что ты здесь пишешь это реально так....
  2. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Херни ты собрал дружищь) если хочешь сидеть на унитазе или того хуже то в добрый путь, если хочешь найти ланцеату сначала посмотри фото в интернете и носи их с собой... А также обрати внимание на диаметр ножки и шляпки.....
  3. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Дружищь просто вся фигня в том что мне уже и 10 местных достаточно и вполне хватает 1,5 гр кубов для трипа хорошего, сам себя туда вводить научился, а другу вот хоть бы хны(( Вчера в посте не правильно чуток написал, друг кушал, и уже второй((( Поэтому хочу Панов вырастить и Мексику ) особенно Панов трип говорят на лсд похож интересно)
  4. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да бро, сначала один раз стерелизуешь потом еще один через 12 часов ( короче пока до конца остынет)
  5. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Ребятки снова привет, разочаровался я в том что нагровил( скушал 5 гр и сто то как то слабо сухими( было хорошо но слабо), сорт p. cubensis Argentina, хочу попробовать загровить что нибудь новое)))) Так вот вопрос следующий, кто может поделиться или обменяться принтами? Аргентину на paneleos какой нибудь или P. Cubensis Mexicana ?)) Буду очень признателен) желательно с России )
  6. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Бля чувак возьми борную кислоту в аптечке и не еби себе мозг =) Она все отлично дезинфицирует и ничем не хуже спирта =) Сколько выращиваю все ок =)
  7. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Дружищь мой тебе совет делай по белке,там технология чуток отличается,но впринципе везде все одно и то же =) Там просто все что используется можно купить во всех магазинах города =) Да и урожай побольше =)У шайтана тоже отличные видосы но мне белка побольше понравился =)
  8. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Братан все в норме даже не парься на этот счет =) У меня такие же были на первой волне,все собрал все сьедобные =)
  9. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Попробовал повесить браслет от комаров внутри монотуба, посмотрим что будет)
  10. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    У меня там мошек 5 от силы летает и больше слава богу нету :D вот думаю авось пронесет) они то всеравно грибы не отправят если они вырастут :D
  11. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    ребят привет,появилась вот такая проблемка после первой волны называется она Грибные мошки (Сцириады) (Lycoriella spp.) и горбатки (Megaselia spp.) ,подскажите пожалуйста как с ней бороться ? =) грибы с первой волны хорошие други уже тестили не хочу запороть вторую волну =)
  12. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Дружищь говорю на своем примере =) сам кипешевал на этот счет, морды у меня появились на 13 день вроде, первый гриб начал образовываться после 17 дней выставления на плодоношения =) и кстати если будет больше 10 дней обязательно посмотри с воздухообменом все нормально или нет,потому что у меня трудно лезли из за этого =)
  13. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Жрать такое не думай только) максимум что будет с точки зрения псилоцибина-ничего, а вот с точки зрения токсинов лучшее что будет это на толчке посидит худшее коньки откинешь.... Жрать такое не думай только) максимум что будет с точки зрения псилоцибина-ничего, а вот с точки зрения токсинов лучшее что будет это на толчке посидит худшее коньки откинешь....
  14. GribTrip

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Белые точки это может быть мицелий, грибы очень редко растут равномерно, где то больше, где то меньше, но что бы прям ровно везде такое бывает редко. Судя по виду поводов для паник нету вообще, то что медленно растут, бывает, не всегда все так как мы хотим)Очень благодарен за успокоительную речь:) Будем значит ждать, пока все грибочки вырастут)
×
×
  • Создать...