Перейти к публикации

PervoHoD™

Гровер
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174 +

5 подписчиков

О PervoHoD™

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 14.10.1986

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    Джа Растафарай!!!
  2. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    Растафарай Джа,форумчане!! К сожалению не имею вожможности регулярно посещать наш форум! Но знайте друзья мои,,,Первоход как гровер- существует)))) В моё мини-огороде все цветет растёт и пахнет!И так ближе г делу!! Семки фемки закончились,по тому регуляры автики!!Точно что за сорт не знаю,(названия стерлись на пакетах),Лимон какой то- Хазе Лимон наверное))))Зато Сеедс-банк известен точно ШайтанКорпорейшенс)) 15марта будет три месяца росту!Кушаем Флору сириес полными дозами! Всем добра мира удачки!!!
  3. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    Всем форумчанам огромный привет!!!Давненько не был на просторах нашего любимого ресурса!!!Так как ездил в командировку в замечательный город Новокузнецк!!! По приезду сразу занялся столь любимым и увлекательным занятием как ГРОВ!!!)))Орешки любезно предоставлены нашим многоуважаемым бро Шайтаном!!За что ему огромный респект и благодарочка!!! И так,,,на этот раз фемки Сканк и Белая вдова!Две малышки в одном горшке на Шри-ланском кокосе!!! Тока вот чета темпы роста да ваще внешний вид растих,,меня не радует!!!Им почти две недели а выглядят как 5 дневные!!((да первые семядали и кончики лист
  4. @greenchameleon,приветик сестренка!!Твой гров как всегда на высоте! На удачку-плюсов пачку!!)))
  5. @gormon,приветище братка!!!Как всегда приятно почитать и посмотреть твой репрот!!!Зачетный аут!! +
  6. Я ТОЖЕ БРО ДУМАЮ,,ЧТО ПОЗДНЯК УЖЕ ПЕРЕСАЖИВАТЬ,,ВОЗРАСТ НЕ ТОТ УЖЕ))ВРЕМЯ ГРОВА УВЕЛИЧЕТСЯ,,А УРОЖАЙ НЕ НА МНОГО!!ИМХО!! В любом случае,плюса тебе на удачю!!
  7. @aaaa,ПРИВЕТ ДРУГАН!!НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ДЕВАХА!))ДЛЯ СВОИХ ДВУХ ЛИТРОВ ТАК ВАЩПЕ НОРМ!!
  8. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    @aaaa,@dimburger84,@psyKlint,Спасибо други!!! Такой ответ, поца вас устроит!!)))) Получаестся метр семьдесят по любому есть!!! 10. 09 ей будет три месяца как в ауте,,ещё недельку в боксе,,в самом начале!!
  9. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    Чет фотки по одной тока заливаются!! Вот фотопер Эйфорийки!!Тока тока на предцвете!!!
  10. PervoHoD™

    Иван-да-Марья!!!

    Привет друган!!Че как теперь темы удалить!!??)))
  11. Хаюшки ребятушки!!! Вот думаю нужно новый репорт заводить,тот уже в разделе завершенных,потому там отписываться не актуально!!!Травушка по прежнему продолжает расти,как в ауте так и в индоре!! И так напомним!!!В ауте растут 6 девушек!!Три фотопера---Два из них Сатори и Бублегум в возрасте месяц,,маленькие совсем!!Один,,Эйфория в возрасте пощай трёх месяцов,,вроде начинает зацветать!!!Так же два автика Джека,,цвятут четвертую неделю!!Ну и одна автофемка ЛСД с какими то генетическими траблами,прикольная такая!)) Все это хозяйство растёт на куринном гуане в вперемешку с песком, хвоей,золой,опи
  12. Можешь-можешь не сомниваюсь!!)) Это ж скока,,хороших друзей накурить можно...)))
  13. @ляля0,спасибо за советы!!!))) Пущай уж так будут!,,я тут ваше подумал новую зарядить,,эти жостко уже тормознули-новая за неделю таких результатов достигнет а эти может и вашпе не раздуплятся!!!Земелька кака,,100%!! @cherrynick,шаришь-шаришь!!)))
  14. @gormon,молодчага бро!! С очередным пополнением стратегического запаса,тебя!!)))Зима,явно не скучная будет!!))
×
×
  • Создать...