Ухх, посоны, Это жесть трава. Худенькая, реденькая, но жеесть) Скурил половину шишки, фотка там внизу=) И полетеел... Сначала заложило уши, закружилась голова, очень обострились ощущения, усиливается воображение (не в смысле "у нас на кухне дракоон!", а в смысле вспоминаешь события очень детально, можно легко поставить себя на место другого человека). При этом довольно таки сильная тяга бежать - что-то сделать. Через 20 минут смех и веселье, не долго, пару минут, потом снова втыкать. Только мысли сильно крутятся-скачут, а потеряешь мысль - забудешь. Но в общем очень круто. Чуть больше, чем чер