Перейти к публикации

rtev

Гровер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О rtev

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 02.01.2010

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. вес не скажу,весов нет! котомки 3 бошек вышло. ни о чем во общем!белорус радует не по детски
  2. У тебя таблица на 10 литров. На 10 раздели и передоза не будет. Шприцом отмеряй, которым нарки колятся спасибо бро!
  3. зачетные кусты! лови + !бро а чем отмерял удобры для компота(МГБ 0,6/0,3/0,9) заказал блек джек удобры пришли флора! скинули таблицу типа толковую но там нет такого чтоб 0,6 там сразу по 3 и больше мл!видимо передоз с такой таблицей хапану! буду по твоим юзать. вот ток чем отмерять? очень буду тебе признателен! k Jack
  4. вообщем куст оказался фотиком! так как зацвел ток на 40 день и то под 12\12 бокс рвет плотно пришлось достать на подоконник теплый до харва. так как заеб...ся подгибать. листья то в кулер залезут то лампа обжигает! если б не гнул то уже метра полтора был бы! посмотрим что будет!есть семка автофем правда не знаю что за сорт посажу его в бокс!сегодня растихе 60 с лишним дней!поливаю по таблице GHE
  5. сегодня 38 дней! цветет и рвет бокс. макуха уже уперлась в потолок! гнуть буду в низ! надо было раньше,но неделю дома не был и все проебал вообщем!полив вода,компот GHE 5,5,5 на литр. пш 6.7 растиха чувствует себя хорошо!
  6. беларус быстро вырос. в боксе места совсем им мало! так что закосил! самому жаль!
  7. отличный куст спасибо Бро!
  8. орехи знакомый подогнал. он как то раз заказал по 10 семак беларуса и ак 47. но ничего у него не вышло. отдал мне. так что на долго хватит! кстати замачивал ток одну семку и проросла!где брал кореш уже не помнит!
  9. Привет всем! начну пожалуй второй репорт. вот ток не много не с начала но фото все есть! вообщем обо всем по порядку. семку замочил в баночке из под соуса который с суши привозят. удобна тем что баночка закрывается. положил туда 2 влажных тампона,семку раскусил и в воду на 2 часа положил потом в баночку между 2-х ватных дисков влажных,сверху положил камушек для преса.таким способом я уже не раз проращивал! потом банку поставил на видеокарту в системный блок,там как раз тепло,темно и проветривается!через 2 дня семка проросла и отправилась в землю. земля сад чудес роза,лимон,вермикулит. в боксе
  10. 11.01.2014 грустный праздник харвест!шишки прут не реально! прикуренные знакомые в шоке!говорят отличный ганж! трип часа 3 первый час можно заблудится потом часа 2-3 просто хорошо и легко!вообщем доволен! беларус на подходе. сегодня пол показал-девка!
  11. автофастбад вообще без запаха
  12. сегодня 25 день от каски беларус. пока ток на воде с пш 6.7 и сульфик по листу перед сном. автофастбад выглядит очень аппетитно! сегодня полил водой с пш 7 на выходе 6.9 показал. поставлю сегодня в темноту на наделю и харвест.беларусу наконец то прислали GHE сегодня первый раз полью компотом FloraGro 2.5+FloraMicro 2.5+FloraBloom 2.5 через неделю буду повышать до 5 все компоненты. да поможет мне Джа. кстати беларус выглядит очень не плохо. хотя ему 25 дней и вкусняшек он совсем не пробовал!
  13. беларусу 21 день. пока ни чем не кормил. автофастбаду 61 день. жду до раждества и под нож. места совсем растихам мало стало!шишки прут нормально. первый блин комом. беларус по всем правилам будет расти!
  14. С наступающим вас Бразы и сестры! огромных урожаев и мощных приходов!
  15. да вообщем подожду еще советов. я думаю качество лучше не станет. разве что в объеме станут больше. бошки уже вставляют не плохо!
×
×
  • Создать...