Перейти к публикации

black/white cat

Гровер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз black/white cat выиграл мая 13 2012

Публикации black/white cat были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О black/white cat

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 07.05.1979

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. black/white cat

    Ak-47 Auto+ Fem

    на горшки по 5 литров, мл по 150 раз в три дня, на данном этапе развития с головой по моему им будет.Когда начнут хорошо цвести, уже сформируются шиши, тогда увеличиш дозу. А удобрять ещё рановато по моему.
  2. дааа ужж)) бошки красивые! жду не дождусь своего харвеста)
  3. оуууу... дык.. бро , я не понял.. ты её раз в три дня удобряеш? тогда часто конечно! не удобряй щас!
  4. Cпасибо за совет, но стрёмно мне чёто... боюсь сломать, высоты вроде хватает, да и растёт она у меня в баклахе, как к ней прицепить? Можно я думаю скотчем чо нить закрепить...Я учту вобщем бразы..подумаю как лутше сделать. Вы мне лутше по поводу лориков скажите:одна из них маленькая чё то сильно, цвести начала но я думаю нагонит она? ...сомневаюсь, сто скажете по этому поводу?
  5. Доброго времени суток всем. Продолжаю свой репорт, сразу подкреплённый фото) Старшей Big Bang auto сегодня 29 дней, начала активно цвести.[attach ment=5888:DSC02683_1_.JPG]. Лорикам по 25 дней, обе девки, только одна из них сильно тормозит в росте такая маленькая но цвести начала и шо делать я х.з. Шо посоветуете люди? Будет с неё что нибуть? Вторая радует глаз больше)). Полив раз в три дня(сёдня был), под старшую 350-400 мл и под лорики по 200 мл воды. Удобрять планирую через каждые два полива, что скажете на этот счёт?
  6. Доброго времени суток всем! Из двух первый(АЯ) ПААААЩЩЩЬЬЬЬОООЛЛЬЬЬ!))))
  7. Давай Бро , действуй! Слежу за твоим репортом
  8. Рад стараться)))
  9. Добррого всем воскресения) Новости из бокса: к сожалению один лорик загнулся , он с самого начала расти не хотел. А посему позавчера были замочены, сёдня проклюнулись и были посажены в торфяные горшочки два lowrider#2 от и поставленны на подоконник на южную сторону. Буду ждать когда проростут, потом переселю в бокс ко всем остальным.7:DSC02668.JPG]
  10. Нее)) это Big Bang auto/fem от greenhouse. Лорикам 19 дней , которые поменьше)
  11. Дык и моей старшей сёдни 23 дня ,бро))) пол уже правда показала, и покормил я её сёдня первый раз удоброй для цвета. а лорикам по 19 дней и я их покормил слабым раствором для веги где больше азота. Рост гуд только половых признаков пока не видно.
  12. ну дык.... опыт дело наживное
  13. Просто авто, и ТА которая побольше показала усики))) только заметил при расглядывании))
  14. panya: тоесть при таких раскладах что я писал выше, я их передозну?
×
×
  • Создать...