Перейти к публикации

ussr

Гроверы
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ussr

  1. ussr

    И снова системник

    Cалам бро, не сдавайся , это у тебя Лорик? да так сказали на эросе
  2. ussr

    И снова системник

    че с ним делать?
  3. ussr

    И снова системник

    ребят сплошные невезения,неужели мужик????
  4. привет сподвижник по лед))))), растет кстати тоже семка из раздачи зимней, но походу это мужик. завтра залью фото в своей теме его https://jahforum.org/topic/8252-i-snova-sistemnik/
  5. ussr

    И снова системник

    не цветет нифига мой авто лорик2! 44 дня
  6. ussr

    И снова системник

    до се не цветет мой лорик, только ростет и все. че с ним? 40 дней растихе. подозрение што мненя обманули с сортом! до се не цветет мой лорик, только ростет и все. че с ним? 40 дней растихе
  7. ussr

    И снова системник

    денат прошлый век
  8. ussr

    И снова системник

    растишка пол показала давно сейчас ей 34 дня но цвести не хочет, сорт лорик 2 . росли две рядом растишки ну совсем разные хотя 2 лорика ,и листья другие и запах ,такое чувство что 2 разных сорта. ЧЕГО ОНА НЕ ЦВЕТЕТ?
  9. ussr

    Lowryder Feminised, мини бокс!

    это 1й гров твой??
  10. ussr

    Мой первый грув / Logi6

    дома с семьей
  11. ussr

    Мой первый грув / Logi6

    все в порядке бро, не накручивай себе. удачи тебе!
  12. ussr

    И снова системник

    30 было замочено в стакане семечка,4 часа и утонула потом оккуратно расщелкнута, и в ватные диски. Сегодня посмотрел,вылез хвостик с пол сантиметра. Посажен. P.C .... вторая растишка мая девченка , натерпелась она огого стрессы,тормоза и тп, так што вот такие дела. учимся на ошибках....
  13. ussr

    И снова системник

    выстовил сегодня пацана на подоконник до вечера не дожил, коты почти сожрали
  14. ussr

    Мой первый грув / Logi6

    У дната светопередача выше - для одного количества света сжигается меньше ватт, так что по счетчику днат дешевле. Эпра для днат нужна, но она дорогая, проще ПРА купить - оно стоит в 3-4 раза дешевле, а для одной лампы само то будет. Единственная накладная вещь - это култюб, но если руки прямые (не как у меня ), то за копейки сам сделать сможешь. Просто я вначале тоже думал, что Днат дороже, а в итоге втридорога заплатил, когда все таки на него перешел. Да и горят ЭСЛки как хз что (тут конечно как повезет, но все же), так что лучше 10 раз подумать, чем полностью отказываться от Дната.
  15. Шишку пока сушу ...а ведь я не говорил как меня зовут где я спалился?))) за нами наблюдают
  16. ussr

    И снова системник

    составил на подо конник
  17. ussr

    И снова системник

    Жаль что не девочка че с ним делать теперь? рудить тупа жалко
  18. ussr

    И снова системник

    первый куст показал пол (МУЖИК)
  19. закручиваюся листики на растишках,што может быть? температура 25-27гр влажность 50-60 освещение лед 40 ват в системнике. растишки см20 от панели лед.
  20. ussr

    И снова системник

    подойдет ли такая удобряха на вегу?
  21. ussr

    И снова системник

    спс бро. я нуб в этом но хочется выростить
  22. ussr

    И снова системник

    бро напиши плиз как правильно поливать их?
  23. ussr

    И снова системник

    с пульвика каждый рас перед сном растихи грам по 150 на растиху горшок. посмотрел репорт Plexx у него тоже листья закручивались как и у меня и растиха низкорослая в высоту не росла. мож это изза лед света?
×
×
  • Создать...