-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО Marakasss
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Земля
Сатива
Индика
Гибриды -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Бокс 75см высота , 60 см ширина , глубина 65 см. 2а куллера на вдув и выдув в будущем добавлю еще по одному. Свет 100 ватт Днат 3 флоры по 18 ватт и в будущем китайская лампа светодиодная AC85-265V 80 Вт E27 красный / Bule SMD 800Семки VIP AUTO MIX 3 AUTOFEM Семки проросли но пока еще не вышли на свет божий)
-
Трудно ли клонировать?есть у кого опыт поделитесь?)
-
Можно ли обрезать листья которые не получают вообще почти света и закрывают свет новым веткам?
-
Блин еще сайт заблокировал провайдер=(Теперь через тор сижу блин всё тормозит=(
-
И что теперь делать кончики нижних листьев начинают подсыхать(
-
Вот новые фото моей растихи=) На листьях появился какойто белый налёт,я подумал что это трипсы жрут растиху но их не обнаружил но всё равно опрыскал все растенья Актеликом. Может это налёт от воды ,но воду я покупаю с жесткостью 7 вроде не очень жесткая. Может кто знает про это?
-
Можно ли днем опрыскивать водой из пульвика растихи?
-
У бокса только каркас из дерева и обтянут пенофолом если темпа поднимется я просто верхний лист уберу =)
-
Купил 2е лампы по 30 ватт 2700к Electric мягкий тёплый свет.Вот думаю если я их добавлю к своей 105 ватной которая на 4200 норм будет?
-
Вот она моя девочка=)
-
Буду выкладывать периодически фотки сюда)
-
Полил корневином и цирконом опрыскал чтобы снять стресс после пересадки)поставил время 18-6 завтра замучу рефлектор ,температура 28 с =)
-
Горшок 8,5 л
-
Купил Корневи,Эпин,Циркон и стимулятор цветения Цветочное счастье. Теперь думаю что в первую очередь добавить,может подскажете.
-
Я переживаю насчёт того что у нее рост всего 22 см а возраст 42 дня и уже перевожу на 12-12. Может не стоит переводить пока.Горшок теперь 8,5 литра может вернуть на 18-6 и подождать пусть подрастёт?
