Перейти к публикации

r1bard

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О r1bard

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Хммм, с минеральной ватой попробую что-нибудь сделать. Корневая система чуть-чуть проросла сквозь мин вату(на сантиметр, не больше) фото завтра приложу. Уровень компота сантиметрах в 20 от минеральной ваты. Флору для мягкой воды уже заказал. Интересуюсь, что сделать сейчас с кальцием, чтоб они дожили до доставки?
  2. Возраст 2 недели ph 6.0 компота 40л. Вода просто дистиллированная там вообще кальция нет. И флора для жесткой воды. (там тоже кальция мизер) Вот и грешу на него.
  3. Имеется мягкая вода и набор Flora series(для жесткой воды). То есть не хватает кальция. Как его можно внести в компот? Слышал о хлориде кальция, но там хлор, не помешает ли он? Так же интересует концентрация. Сколько нужно кальция на литр компота? Фото растения на данный момент
  4. Всем привет! Осваивание гидры пошло с проблемами. Семечки ак47 фем взошли 3-5 января и пересажены в гидропонику (раствор для рассады Flora Series) На всю систему, а там 4 растишки, 30 литров компота. Примерно 13 числа было добавлено ещё 20 литров компота. Итого, там сейчас около 50 литров, компот не менял. Ph Держится в районе 6.2, но постепенно увеличивается, ppm - 180 (вода дистиллированная) Растишки сидят в минеральной вате (ещё ни разу не проливал, полагаю проблема в этом). 3-4 дня назад начались проблемы, появились пятнышки. Помогите найти решение. P.S. Я новенький, потому

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 2MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...