Перейти к публикации

Umariooo98

Гровер
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

1 подписчик

О Umariooo98

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения сентября 16

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

515 просмотров профиля
  1. бро так гадать эт на кофейной гуще,возник трабл -надо перво наперво знать пш,кривой пш может блокировать усвоение фосфора в твоем случае,сходи хотя бы в зоомагазин какой нить шоль,там продают тесты, А ели ппм воды отстоянной 0.60 ?
  2. ПШ не знаю, не чем проверить! а дифицит фосфора из-за чего может быть?
  3. для сравнения Дефицит фосфора в период цветения Бро, это получается мало удобрений, или не правильный раствор?
  4. Всем привет ! Помогите советом, фотик ак-47 начал страдать, на листах жуткий комуфляж, и заворачиваются вверх к лампе, сухие и хрупкие Полив: вода - удобрения - вода - вода ! ПШ не знаю ППМ напишу после полива ! Температура 32-35С влжность 20% Елке 69 дней от проростания Растет он один, Нью-Ёрк, и Фрут Джек, спилил
  5. Дружище, я изначально обозначил что это не позновательный реп ! Что не так ?
  6. Здорово братка, с Бро Карлито в данном случае не соглашусь,можно канеш и 14-10,но я бы поставил 12-12,как и положенно фотопериоду)),и посмотрел бы,с червячками ты шо бро, срочно этих тварей надо уничтожить,они те все корни там пожрут ,иди в магаз спроси у них шо нить из отравы,фитоферм ,гром или еще шо нить мож они те посоветуют,хз чо у них там есть в наличии,не тяни с этим,про этих тварей вот тутhttps://ganjalive.org/index.php/topic/9013-polnoe-rukovodstvo-po-opredeleniju-zabolevanii/почитай Я так понял 14/10 от 12/12 не чем не отличается, это от сорта зависит?
  7. Все понял, замутил сегодня им кампот по твоим расчетам! надеюсь поправит
  8. Будет достойный урожай +
  9. бро - читал у кого то про таких червячков в репортах , именно в репортах кто в твоём и моём и вообще кто у нас или через через по цепочке посмотри - погуляй по репам найди ( я просто в точности не помню у кого)....насколько помню - говорят что особой угрозы от них нету - но есть какие то хим вещества с помощью которых с ними потихоньку борются и что всё таки не понятного то???? еще раз - на цвет ( у тебя сейчас ЦВЕТ) микро - 1,3 мл. блум- 4,8 мл. м
  10. бро - читал у кого то про таких червячков в репортах , именно в репортах кто в твоём и моём и вообще кто у нас или через через по цепочке посмотри - погуляй по репам найди ( я просто в точности не помню у кого)....насколько помню - говорят что особой угрозы от них нету - но есть какие то хим вещества с помощью которых с ними потихоньку борются Бро, про червяков все понял! Остался не понятен вопрос с удобрениями которые ты считал !
  11. Появились какие то маленькие белые червячки в дренаже, как бороться с ними? Или этот урожай уже не спасти?
  12. Так я и хочу так сделать ! Проблема в том что не хватает в подсчетах ГРО
×
×
  • Создать...