Перейти к публикации

maks96

Гроверы
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maks96

  1. влажность 28 всего с 20 поднял губками и стаканами
  2. здароффчик! конструкция пока не в полном сборе.выдув на днат сайлент тюб 100 и профит 4 рядом думаю объеденить их если будет проблема с темпой, а на фильтр гофра есть думаю к фильтру подсоединять как проблемы с запахом начнутся.а про вату думаю что не помешает-возможно ошибаюсь.замочил ещё 1 NL вместе с тем что не пророс, хочу их оба в торфяной горшочек посадить. почву купил и замешал на 3 горшка : сад чудес "роза"-10л терра вита "цветочный универсальный" - 10л агровермикулит - 4л перлит - 3л тщательно перемешал и наполнил им 1 из горшков, к остаткам ещё присыпал литра 2 универсального ц
  3. приветствую всех!!! мой первый гров!!! мой первый бокс!!!нужна помощь от шаряших для начинающих))) мой первый шаг мой бокс бокс 160*60*90 вдув 3 куллера 2 с низу и 1 сантиметров 50 от пола выдув 2 канальника "сайлентюб100 и профит 4" по 100 кубиков объединил с гофрой на 102мм обдув 2 куллера по бокам лампа днат 250 балласт култюб 100*30 самодельный фильтр самодельный термогигрометр думаю выносной датчик обмнывает, а так по моему норм сетевой фильтр оборудование ph метр мини пульвик лейку хочу сделать сам но пока не знаю как))) удобрения флора когда нач
  4. приветствую мир всем))) два разных сорта автоцвета в одном боксе это реально?
×
×
  • Создать...