Перейти к публикации

djruster

Гроверы
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djruster

  1. @sapamer,ссылки у меня нет!!!:( но они на вид как по твоей ссылки!!! Да можно сразу и до конца!!!:) а какой ещё фул спектр???
  2. всем привет!!!=) и так растишкам уже 74 дня от каски!!!=)) условия без изменений корм тот же!!!=) шкаф #1 растиха начала нарашивать массу запаха нет появляются трехомки!!!=) шкаф№2 все тоже без изменений свет корм все тоже кушает хорошо!!!=) шишки крепнут с каждой неделей запах стал противный напоминает запах мочи котов очень резкий сильный запах!!!=) но ничего приходится терпеть фугасы стали тяжолыми и обильно зарастает смолой от самого низа до макушки!!!=) всем мир!!!
  3. @Eclat1989, бро я брал по длине волны 660 красный и синий 430-460nm
  4. Бро, а что за диоды заказывал? От фонаря красный и синий или выяснял у продавца длины волн? Хочу заказать матрицы синие 10 ватные и совместить с ДНаТом. Но мне никто толком не может ответить по длине волны. По кельвинам предлагают холодный белый 6500 взять или СИНИЙ. Дома свет на таких же матрицах, но с тёплым светом... где то 3500к. Доволен! За 12 баксов 20 матриц с светоотдачей 900-1000лм. 12Вольт. Служат уже больше года. Поделись опытом? хай бро!!!=) у меня 2 матрицы по 100w одна 2700к темлый и холодный синий 6500к!!!=) для дната самое то холодный синий 6500к
  5. djruster

    Auto Sweet Cheese Fem

    хай да можно че нет!!!=) как раз новый гров замутишь!!!=)
  6. djruster

    Старт 3

    Нихуя ты бро пауков растянул!!!:) вообще супер!!!:))
  7. привет бро спасибо!!!:)))
  8. всем привет!!!=) сегодня поменял растихи местами!!!=) завтра буду промывать растихи поставлю их на воду на недельку!!!=)
  9. Найти не могу ссылку я по радио слышал!!!:)))
  10. @GreenPainter, привет бро да в России!!!:))) @Zold,нет не шутка!!!:)))
  11. ИТАР-ТАСС сообщает, что подготовлен законопроект о "Использовании канабиса в некоммерческих целях". С июня 2015 года выращивание и использование марихуаны в личных целях будет разрешено. По прежнему будет запрещена торговля всеми видами каннабиноидов и хранение "в больших размерах". Что такое "большие размеры" в законопроекте не уточняется
  12. ВСЕХ С 1 ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!
  13. закрываю реп надоело сам себе писать!!!=) ВСЕМ МИР!!!
  14. спасибо бро!!!:))) мой совет не боятся и экспериментируй!!!:))
  15. хай бро!!!=) ой чувствую что они тебе шкаф скоро разорвут размером!!!=) все круто выглядит!!!
  16. хай бро растиха отличная!!!=) но судя по листве суховато в боксе!!!=)
  17. хай бро а ты когда реп сделаешь???
  18. djruster

    Старт 3

    да работает и ладно!!!=))
  19. растиха огонь бро так держать!!!
  20. djruster

    Старт 3

    крутая штука бро автоматизация!!!=)
  21. djruster

    Amnesia Gold Fem, DWC, LED, ScrOG

    бро все придет с опытом!!!=) мой тебе совет не бойся побалуйся со светом попробуй 8/16 эксперементируй с буликом ты же на гидре а не наземле чуть нетак слил новый замешал!!!=)
  22. djruster

    AutoMazar Fem от SuperSeeds . GO !!!

    хай бро!!!=) да парни выше дело говорят рано ей еще на харв!!!=) массы нет совсем еще ты прикидывай что они при сушке 70% в объеме потеряют решать тебе бро!!!=)
  23. бро отлично выглядит для своих дней!!!=)
  24. djruster

    Amnesia Gold Fem, DWC, LED, ScrOG

    да бро подержи еще!!!=)
  25. всем привет!!!=) сегодня растихам 60 дней от всхода!!!=) и так шкаф №1 свет 18/6 корм ГРО 5 МИКР 15 БЛУМ 50-20л воды, ец 0.9 ппм 600 пш 5.5-6.5 темпа 20-30 влажность 40-50%, кушают отлично съедают почти все за 7-10 дней потихоньку набирают массу и смолу пахнут очень сильно смола пахнет чудесно аж слюни текут!!!=) и шкаф №2 свет 16/8 корм ГРО 5 МИКР 15 БЛУМ 30-10л воды,ец 1.8 ппм 1260, пш 5.5-6.0 темпа 20-30 влажность 40-50%, кушает тоже хорошо начался предцвет потихоньку, загибаю листики растиха начала расти в ширь запаха вообще нет пока!!!=)
×
×
  • Создать...