Перейти к публикации

Aiven

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Aiven выиграл июня 13 2012

Публикации Aiven были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Aiven

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Мужики всем привет! Ну что вот и опредилил я пол своих петомцев! Три оказались девушки и один мужик ! подскажите что мне с этим мужчиной делать(самый здоровый куст)? просто посушить и курить! Выкидывать жалко, семки пока не нужны. вообщем вопрос открыт!!!??????
  2. Так как все делаю первый раз,решил много не садить, замочил 4 семки(хотел всего две малали не праростет или замерзнет или еще что... ),а они все прорасли, потому из всего подвала используется малая часть в углу ! Вот Будет весна тогда можно и по больше! Mr. Smart сорт АК-47 !
  3. Всем привет! Совсем времени нет!!!Сезон надо бабло рубить пока дед мороз не пришел! А по поводу моего подвальчика- Все растет 5-ю неделю колосится!!! Постораюсь фото сделать! Выше был спор про влажность так вот у меня все на оборот, очень было сухо и у растишек листочки начали заварачиваться! НО почитав форум решил что влажности мало и постаил воду в отктытой таре и все нармуль.
  4. Если это ты мне??! Так я и собираюсь вырастить в подвале!!! Мужики- давно я не писал и есть вопрос по вентиляции- купил вентилятор канальный написано 105 м3/ч куда его надо ставить непосредственно в погреб на трубу вытяжную или на эту же трубу, но уже в самом гараже или вообще без разницы??? Ну и вообщем всё постараюсь с фоткать на днях, чтоб по понятней было и уже поправите где как лучше сделать!!!Подвал уже почти готов, лампу тоже поключил! жду семки, а они че то не приходят!
  5. Продолжу... Вобщем судя повашим постам (Всем огромное спасибо) пока я на верном пути! а именно: сегодня снова был в гараже разобрал старый полугнилой деревянный пол. постилил рубироид в 2 слоя и залил бетоном толщиной 3-5см. чтоб влага от пола не шла. Стены намазал какой то жидкостью поджог шашку дымаваю(ванючая ппц) в магазине сказали против грибков. В подвале как уже писал kerl.harber есть труба(примерно на 100мм), каторая действительно выходит на верх в неё планирую поставить вентилятор на выдув. Следующее надо мутить Рефлектор,думаю из оцинковки, по этому вопросу ещё читаю информацию. Ск
  6. Ну да получается закрытый! Сегодня его измерил получилось 1,5х2,2 и высота 1,5м. Убрал там все полочки и старые саленья варенья, подготовил стены! Буду обклеивате пенофолом. Также сегодня проехался по магазинам электрическим, оказзывается лампы ДНАТ это очень редкий товар(город не большой у нас))) буду заказывать две штуки на 250,ИЗУ и Дросель.
  7. Хрущь нет это не яма, а самый настоящий погреб. чтоб в него попасть надо окрывать две крышки в полу!!!
  8. Kozha спс за совет учту и что за фильтр можно применить? Хрущь Подвал в гараже- я так понимаю получается открытый (т.к. пока что планирую с улицы вентилятор поставить и по трубам в погреб) так или нет? kerl.harber репорт прочел от сих до сих впечатлил. да что там я просто ох....л!!! у меня конечно не так масштабно, но за то есть к чему стремиться и у каго спросить что как сделать!!! П.С. о проделанной работе буду сообщать (по возможности) ну и советы и критика опытных приветствуется!
  9. Всем Привет! Ну что принимайте новичка! много почитав на форуме решил тоже попробывать! Ситуация такая: Дома не вариант (Жена не одобрит) решил в гараже вырастить. Закал семена жду. Пока идут семена надо подготовить все что нужно! Лампы, вентиляцию это всё куплю без проблем вопрос вот в чем!!! Возможно ли прям из погреба замутить гроубокс. я имею ввиду без шкавчикав, тумбочек и т.д. Можно ли сделать так: обклиить стены и потолок утеплителем с фальгой подвести вентеляцию с улицы сделать свет ну и т.д.??? Подскажите как лучше начать!!! Вообщем буду благодатен любому дельному совету! Зар
×
×
  • Создать...