-
Публикации
310 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя barsucyk
-
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas даже если крануха с хлором, я прогоняю её через фильтр www.aquaphor.ru/filters/trio )) Компрессор такой стоит https://growboom.ru/kompressory/kompressor-aleas-ap-2688-2-kanala может он совсем калл ?) -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Мне кажется косяк в компрессоре, мало пузырьков... Я решил сегодня купить помощнее. взял на 50л/мин, но он шумный пиздец... Зато джакузи было) Завтра верну, буду брать другой компрессор, присматриваюсь к Tetratec APS 400, что посоветуешь? P.S.: че еще думаю... там у меня "уровень" пластиковый прикручен в ведре металлической гайкой. она стала ржаветь (сегодня пластиковую купил), может ли из за неё косяки ? -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
Неа, обклеина скотчем, верхняя крышка покрашена, сверух еще пенафол, где-то по ободу может и проиходит свет, но мало вероятно, или оооочень мало И если бы свет попадал - вода цвела, но я не вижу чтоб она цвела... Буду теперь каждый день по 30-50мл перекиси добавлять, пока не начнет активно наращивать корни p.s.: чет я видимо плохо смыл фери )) надуваются большие пузыри, надеюсь от перекиси )) -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
04.12 Вылил старый раствор, слишком много отмерших корней, промыл с фери, мин.вату пролил дист. водой + перекись, замешал новый раствор (добавил 50мл перекиси) 1.8/1.7/1.7 mgb, ph = 6, ec = 1 150, вода из под крана - не отстоянная (подозреваю что вода которая остаивается - зацветает), температуры воды 12-14 градусов, лампу оставлю в работе, сегодня ночи не будет, согреть раствор, привести в норму растихи Цветет, но корневой пизда :) в целом пох уже) т.к. реп похож на мой первый) -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas может слить весь раствор, как-то промыть корни/ведро и замешать все заново ? с пш все в порядке -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
... 02.12 Вкрутил ДНАТ 100 Вт С 100кой температура днем стала 25-27, опустил как можно ниже, но растихи такие маленкьие.... и уже цветут!? Ни о каком скроге и подгибе даже речи не может, скрог - не дотянется, подгиб - не получится, она слишком кустистая, воообщем срукожопил хорошо так, ну да опыт он бесценен, ниочем не жалею, грамм 50 думаю будет) Пока что раствор по 1.5г/л. Вроде ей хватает, ну и как выпьет 1/3 я залью уже раствора на цвет новый полностью -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@anvar Я маленько иначе поступаю, если упал уровень воды и ppm тоже - доливаю воды с удобрами, если ppm выше а уровень воды меньше - доливаю чистой воды, ну точнее я стараюсь придерживатся такой логики) -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas кормлю по таблице от @anvar у него отлично она растет по такому же методу) таблица прикреплена в шапке... p.s.: согласен что не известно каких элементов больше съела а каких меньше. но все же у бро без траблов выросло ) -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
24 дня от каски... -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Ну насчет что пить перестала - я думаю все же ей нечем пить, старые корни уже "не рабочие". Ждать пока нарастит новые корни. А че делать с компотом? Раствор надо уже переделывать на предцвет же... сейчас залью фото... Кормлю так: замешал раствор 1г/л, смотрю отпила, замеряю ppm - если упал то доливаю воды и сюда же в этот раствор добавляю удобрях по 0.5г/л... если ppm выше, то чистой воды. -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Да, активно появляются новые беленькие корни и они вроде не темнеют, но растиха в целом выглядит печально - нижний ряд листьев опущен, верхний торчком, я думаю сейчас будет наращивать корни...но дело в том что она похоже будто уже прдецвет начал, какого фига так быстро зацветатьб начинает.... -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Чет все печально, выглдяит печально, и раствор перестала пить... Перекись же надо было добавлять в раствор где уже есть удобры? так вот похоже корни на такой цвет как у micro, не может ли что выпадает в осадок удобрения на корни ? -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Спасибо Бро за поддержку)) Корни не распадаются, вроде даже ниче не плавает в растворе, растишка выглядит поникшей за 1-2час до отключение лампы. и нижнии листики желтеют и сушатся оч сильно и быстро... поробую сфотать. Интересный камень у тебя) На АЛИ есть такие? взял бы тоже) Я не уверен, но мне кажется у неё начинается предцвет... формируются "цветки". и кстати много белых корней появлятся стало, новых -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
На ОЛК пишут что надо закинуть таблетку глиокладин и корни уже не спасти ( только ждать новых (( А это автик блин... залил еще 50мл перекиси, пошел еще покупать пол литра перекеси... -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas Запах/слизь исчезли - я думаю запах появился из за того что первую неделю раствор стоял без компрессора (т.к. при включении компрессора переувлажнялась мин.вата), свет не попадает, там все облклеино) Растиха вроде хорошо себя чувствует, но почему блин коричневые корни? ) Температура раствора 18-20 градусов, бывает 17.5, там стоит DS18b20 - датчик не врет, тдс подтверждает. Дать еще перекиси ? Фотаю обычно вечером, когда свет вырубается, она опускает листья, вот фотка сейчас (солнышко включено как 4 часа...) Компрессор хоть и говно шумное, но качает, а растиху с корнями я могу -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
Короче хз че делать, решил добавить воды/удобр 27.11 Опрыскал дистиллятом 28.11 ph = 6.3, ec = 670, добавил 50мл перекеси, выровнял пш, ph = 5.75, ec = 685 30.11 ph = 5.9, ec = 685, долил 2.5л воды, ec = 615, добавил удобр 10мл/15л, ph = 5.8, ec = 1030 23 дня! -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
После добавления перекиси 50мл, корни стали коричневые, может и не перекись виновата, это нормально ? Мне еще кажется что в росте тормазнули, хотя косяков по листам не видно... ph = 5.9, ec = 685 -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
Уже пора центральную колу гнуть Бро, подскажите как загибать (готовить под скрог)? одну к задней стенке другую к дверям а потом повернуть их ? чет не подумал об этом когда дырки в крышке делал... От Ведра до потолка 66см, высота култуба 10см, итого ставим на 20см от ведра скрог, итого остается 36см от скрога до култуба... но сейчас растихи около 10см, до скрога ещене дотянутся, но листья уже огромные и под ними много мелких которые не получают света, я так понимаю уже пора подгибать? -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas спасибо) завтра куплю перекись, добавлю На счет стеблей - не знаю, главный стебелек (когда была еще совсем маленькая) дня 3-4 после того как какску скинула - начал стебель фиолетовой "пленкой" покрываться, потом эта пленка слезла... В комнате температура ~13-14 градусов (окно открыто, на улице -22) ведро стоит снизу, и оттуда же приток нового воздуха (снизу) и на ведре пенафол, т.е. свет его не греет совсем P.S.: привел в порядок первый пост, добавил фоток -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
26.11 Ночь: pH = 5.5, ec = 760, не понравился запах воды (первую неделю вода стояла без включенного компрессора) - вода была будто со слизью (на стенках), помыл, залил новые 15л, замешал новый компот по 1г/л micro/grow/bloom, pH 5.9, EC 685, заметил на листьях белый осадок (видимо опрыскал не отстоянной водой, опрыскал еще раз не остоянной водой =) ), день: растихи показали пол - обе девки, на улице -19, в боксе стало 26-30 (днем), 19-22 (ночь), влажность 31-34, вода 19-21, МГЛ на 25см от верхушек растих (поднял) 27.11 Опрыскал дистиллятом Они блин так плотно нарастают, листами за -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
@cropas снизить темпу не получится, растиха растет - лампу поднимаю, но листья косячат которые ближе всего к ведру. поэтому не думал на температуру Видел твой реп, заглядываю, слежу) НО у тебя точки ржавые и листья не такие насыщенно зеленые как у меня стали - не понятно почему (как дал больше еды) Хотя может и даже похоже... Мне больше интересно как справляется элемент пельтье, стоит ли его покупать ? не слишком ли низкий КПД у него ? -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
горшок 2-3 см над раствором - это его максимум, сейчас ниже еще на 2-3см (выпила), температура раствора 19-21. в боксе 32-33днем, 21-22 ночью, влажность 30-35% -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
Не, чет не нормально, листья стали крутится и подсыхать, будто рвутся - вчера сульфиком опрыскал (1г/1л), не думаю что в нем дело История 23.11 Раствор не менял! Долил в раствор micro/grow/bloom = 11.25/11.25/11.25(мл) - по 0.75мл на 1л, воды ~ 14л / раствор получился ph = 5.7, ec = 725 ppm 25.11 Выпила 0.5л примерно (на глаз), 5.65 pH, 740ppm Не передоз ли? Может долить воды до уровня? -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
да, прожилки и оконтовки листьев темные, а "внутри" светлее... где брать и как добавлять марганец ? Да, дофига уже) как лампа погаснет - фотосессию устрою Интересно еще так кустики отличаются, форма листьев, да и под 250МГЛ она сильно кустистая, как я потом буду гнуть её под сетку - хз -
AK Auto Fem / West Coast Auto Fem / GHE Flora Series / Бокс 0.35м * 0.6м * 0.9м / МГЛ-ДНАТ 250
тему ответил в barsucyk пользователя barsucyk в Репорты на гидропонике
Сфотал под лампой, мне кажется она сильно зеленая стала чтоли, но по фото не вижу косяков, наверное загоняю :)) Ей тут 17 дней (от каски, с какого момента считается вега - не понимаю), сильно тормозит ? Мне кажется дней 3-5...
