Перейти к публикации

abnormaly

Гровер
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

1 подписчик

О abnormaly

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. Всем привет. Я со стажем. Столкнулся с проблемой. Пробовал решать по-разному, не получается. Начну с условий: 1) Тент 100х100см, вент канальник сайлент (не помню названия, мощный и тихий), освещение квантумы фулспектр по 100 Ватт каждая. Система DWC+ аэратор куплен новый мощный с большими камнями распылителями. Влажность 50%, температура 29 градусов. 2) Раствор, 6.0Ph, по таблице кормления Plagron Hydro A+B, CalMAg от GHE и B-52 от Advanced. Сегодня, в качестве решения пробелмы были даны TrikoLogic S от GHE и Carboload от Advanced( для того что бы бактерии из триколоджика кушал
  2. Всем привет. Помощь нужна мужики. Мой не первый гров, все делаю по фен-шую: пш, удобры, свет... все условия найс. Вдруг листья стали покрываться хз пойми чем, роде на рост и развитие не влияет, но выглядит стремно. Сравнивал со всеми возможными болезнями, переливами и передозами - ничего не подошло...Учитывая что вот недавно снял урожай там, и такого не было, а условия что в прошлый раз, что в это 1:1. Фотики, на предцвете, удобры ГХЕ флора серия.
  3. Все привет, вопрос достаточно сложный для меня. Перед тем как сюда писать я прочитал статью про болезни и как их дигностировать, но нашел там совпадение только по недостатку магния, что и так знал и лечил магния сульфатом в поливе, хотя не получил никакой реакции. Что странно, листья подверженные желтению уже рождаются такими и не желтеют дальше, к тому же сами арстения очень здрово себя чувствуют и развиваются. Последний полив был 5 дней назад, а почва до сих мокрая. А так же оба растения одинакового сорта, в одинаковых условиях. короче описываю все что происходит и скидываю фотки. 1) Пр
  4. И так, в пятницу, 11 числа, был день Х. Срезал оба куста, так как все трихомы были уже молочные, а стигмы в 70% были коричневыми. Во время маникюринга на ножницах собрался большой кусок смолы, скатал и отложил его до лучих времен. Получилось около 150 грамм сухого веса с обоих. Весь цикл занял 81 день, из них 21 день веги. Бошки получились тяжелыми, даже "попкорн", а на ощупь сухие бошки кажутся мокрыми, но нет, это смола. Эффект "классический" веселая индика, компанейская, болтливая) Репорт можно считать оконченым, я всем доволен, всем спасибо!
  5. В четверг пролил поностью, высушил. Сегодня дал по 9 кубов, побольше, рипена с водой на каждую. Думаю, что это будет последняя неделя., так же прикреплю фото новой партии, там у одной девочки странная форма листьев, хотя рецептура остается неизменной, им каждой по 4 дня от роду. Фото трихом прилагаю.
  6. Всем снова привет! Пошла 10 неделя роста и 6 неделя цветения. По-тихоньку наростают шишки, дал чуть больше BioBloom на 20%, растишки отреагрировали хорошо, так же в следующий полив сократил все значения до табличных, но сверху дал по корню Delta Nueve и Ripen, буквально по кубу. Так же на ночь опрыскивал Simplex Mass. Убрал из бокса увлажднитель и обдув в "детский садик", там начал Sugar Candy от Delicious seeds. Далее в планах 11 неделя на воде и 12 неделя завершающая. Всем хорошего настроения!
  7. И так, у нас 9 неделя от каски и 5 неделя цветения. Появился сильный запах конфет, но испорченных) Если потрогать шишку , то пальцы уже слипаются и остается четкий запах лакрицы. Листва прет прикольно, лучше чем шишки Пандоры, которая была до этого. Эффект прикольный, думаешь что разговариваешь и шутишь с друзьями, а на самом деле уже 2 часа сидишь молчишь просто обсаженный) Но мне кажется, что остановилось набухание шишек и появилась ржавчина на листьях, хотя кормлю как положено по таблице. Помогите определить, пожалуйста болезнь. Мое мнение: нехватка фосфора, а что думаете вы?
  8. Ничего нового, особо, кормлю как восьмую неделю, растем цветем и пахнем, уже много "сахара")
  9. И так, 51 и 48 дней от каски, кусты отличааются по форме,но к сожалению, продолжают желтеть. ПШ 6 - 6.2, все кормление по карте от биобизов. Я не знаю, что я делаю не так. Вытягиваться похоже больше они не будут, сейчас по 50-55 см высоты. фото прилагаю, надеюсь на ваши подсказки.
  10. 44ый и 41ый день от каски. Полил по таблице, но потом нижние листья за сутки пожелтели и начали отпадать, провел вынужденную дефолиацию. Скину фото листов, помогите понять что это? Нехватка азота или передоз фосфором?))) И еще форма у одной девочки странная....
  11. 37 и 34 дня, полив стандартный все по таблице, увеличил влажность до 50% и дал по листу Cannabiogen Delta Nueve. На фото видны когти, а так же размер лисьев у кустов отличается, кто знает что это и чем лечить?
  12. И так старшей девочке 29 дней, а младшей 26, обе уж 5 дней стоят на 12-12. Добавил в почву микоризы и HB-101 и компот на 3 неделю роста. У старшей наблюдалась неватка азота, вылечил...)) Запаха в квартире нет совсем, обе показали пол и начали набирать в высоту. Растем дальше)) П.С. Прошу прощения за фото с ДНаТом. С пандоры вышло 154 грамм сухого.
  13. Вот и еще неделька прошла, растем и скоро начнем готовиться к цветению) На фото 22 и 19 дней от каски. Полив удобряхами слабыми через раз....Через неделю переедем под ДНаТ 400 и 12-12, но перед этим хочу погнуть слегка, но чот ссусь. Pandora auto уже стоит просто в темноте и проливаю ледяной водой на ночь+ обкладываю льдом, а то что-то смол маловато.....
  14. @TriBanki Спасибо бро! Сейчас полью слабым раствором девочек, а старушек начал рипенить с малым передозом, планирую через две недели снимать уже) И еще вопрос был, кто-нибудь использовал сушилки для овощей и фруктов (дегидраторы), чем платишь за столь быструю сушку? кроме самого аппарата и эл. энергии)))
×
×
  • Создать...