Перейти к публикации

TurboRocket

Гроверы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О TurboRocket

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. TurboRocket

    Проращивание семян

    спасибо бро, так я их тогда на подоконник поставлю не на солнце, темпа 21,и буду ждать,пленки пищевой нет. а на ночь под эселку с правильным спектром? спасибо бро, так я их тогда на подоконник поставлю не на солнце, темпа 21,и буду ждать,пленки пищевой нет. а на ночь под эселку с правильным спектром? или м/б под лампой аообще проращивать? спасибо бро, так я их тогда на подоконник поставлю не на солнце, темпа 21,и буду ждать,пленки пищевой нет. а на ночь под эселку с правильным спектром? или м/б под лампой аообще проращивать?
  2. TurboRocket

    Проращивание семян

    фото я вижу и че:)
  3. TurboRocket

    Проращивание семян

    Подскажите плиз, что на прямые солнечные лучи низзя стаканчик ставить, ниче не пойму,этож растение ему нужно солнце,семки замочены 24часа,посажены с маленьким корешком в торф.
  4. это поляна в лесу,девка или пасик дотч пасион,или ерли сканк (фемка)сенси сидс.дичь есть в 2или 3 км. бро спасибо за ответы.
  5. какова вероятность хорошего качества семян? это регуляр пасик#1 от dutch passion? жаль я бдумал это ерли сканк ,печ аль:-( !
  6. это мужик? не может быть,я тока девок оставлял. яиц не было, я так не мог ошибится
  7. весной садил пасик зацвел вот так что-то на пасик не похож, что скажете?
  8. @TurboRocket братко да)) Ну честное слово, аж приятно с людьми общаться. Чудо форум, всем благ!
  9. Бро Крисс, а серия гибрид таже табличка РН что и для Лонг Flow ?
  10. Всем мир! Больших шиш бразики и систеры, спасибо ТС за интересную и актуальную тему. Имеется 4 деляны 49 широта свалка, лес, лес открытый, поле дичи 2км*3км Замес таков: 2м*1,5м на дно Суперфосфат стол ложка перемешаю с землей, слой золы подсолнуха (покупной), слой земли чернозем, какахи коровок, свинок и куриц, слой земли, далее смесь из: ила, чернозема,биогумуса (покупной), перлита и вемикулита + курник стаканчик 200 грамм на 0,5 мешка+ нитроамонофоска стол ложка. На верх мульча из соломы. Дисант: 1. Passion #1 рег. Dutch pasion 10 шт. 2. Sensi Seeds Early Skunk 10 шт. фем. 3. Money Maker
×
×
  • Создать...