Перейти к публикации

cosmic

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О cosmic

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. ...................................................................................................................
  2. да вроде )), а я перевел 5 дней на3ад чет не хочет
  3. Удобряха "Цветочное счастье" для декоративных и лиственных растений сделало свое дело!!! растихи пошли на поправку и желтые листья снова по3еленели как видно на фото!!)))
  4. отдуши 3а отклик! фото по3же скину 3ацените))
  5. бра3ы ситуация такова фото приложить не могу поробую описать проблему подробнее,фотики lsd 44 дня вега днат 400 , начал 3амечать что становятся светло салатовыми листья,(не желтые),удобрения только сегодня с нета прилетели, по виду дефицит а3ота (прогресирование),пролил на ночь удобрами , как считаете восстановятся растихи тоесть листья приобретут 3еленый цвет или новые побеги только будут 3еленые кто как считает?
  6. долго не зацветал, вега длилась долго я думал он вообще не зацветет)))
  7. цветет около 1,5 месяца,но я постораюсь дотянуть до первого мороза вместе с остальными растихами,ну а так погода у нас еще припекает нормуль !шиши на глазах растут) пробовал после града эйфу 1 мокрый не фонтан но брызги есть))))
  8. всем друзьям привет !после длительного отсутствия на сайте хочу поделиться следующими фото после града почти с куринное яицо , euforia,pulsar и pineapple chunk
  9. это ж аут бро,приносит нам сюрпризы )))) жду когда на цвет пойдут,гровлю 44 широта,в ставропольском крае стараюсь бро )
  10. всех рад видеть! растихи хорошо прибавили в росте euforia 48 дней pulsar стремительно развивается
  11. нормалек растихи,прикольные лови +
  12. да бро ! и поливать не надо было))))
  13. Сегодня утром были зафотаны растихи после 8 часового ливня и еще сегодня проросли все семки pineapple chunk,pulsar,и auto ak
  14. да бро мне тоже эйфа нравиться!но если она фемка будет,то будет нормуль,а то что то я начинаю сомневаться,а по поводу авто ак 47,то у меня не 47 ,а просто авто ак,
  15. да бро фотопериодные,но регуляры,надеюсь хоть 2 будут фемки а там посмотрим когда пол покажет,брал 10 регуляров ,из 10 выжили 4 эйфы остальные потоптали зайцы или грызуны ,и пришлось ставить им преграды )))
×
×
  • Создать...