Перейти к публикации

Gamut

Гроверы
  • Публикации

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Gamut

  1. отражатель запили ))) ну а в общем нормальный бокс, че? К лампе скоро привыкнеш и даже замечать ее не будеш ) лови + за старания.
  2. Gamut

    собираю гроу

    ну, пока ящик обкатку не пройдет, пока личного опыта не будет... какждому свое...
  3. ну так епт... реинкарнировались давно... они ж больше 2х лет не живут в среднем )))
  4. бразы... я устал уже постить это видео... смотрите внимательно... тут ответы по температурам
  5. а даже если и не телка, то я всеравно не особо опечалюсь ) Нарубаю салат хомяку будет ему счастье
  6. норм че... у меня уже 3й хомяк на марье живет)))
  7. Gamut

    собираю гроу

    настоятельно рекомендую ознакомится
  8. не расстраивайся, бро! у меня по первому грову из 30 аж 25 петухов получилось... ну и хрен с ними... сейчас у самых мощевых моих растих помоему тоже появятся яйки... жаль если так, но за то будет свежий корм для хомяка нада фемки брать )
  9. оптимально на вегу нада 100 ватт хотябы эсл поэтому бери 1лампу 85 ватт 6500 и одну 2400... думаю тебе вполне для первого цикла их будет достаточно... включи их вместе и не парься... все у тебя выростет... а вот пока будет расти ты уже поймеш на личном опыте что добавить, что убрать, ставить днат 70, 150 или 250 ватт... если вообще не забьеш на гров ))) ибо буквально недели через 3-4 после всходов, уже многое поменяется в твоей жизни... поверь.
  10. Gamut

    собираю гроу

    с лампой такой мощьности в боксе будет не пустыня а пекло! неуверен что даже култуб спасет... Не по размерам бокса свет, дружище... опасно. да и балас и лампу ты куил, а ИЗУ где? баласт это просто понижающий трансформатор... Чем раскачивать лампу бедешь? или это такое ЭПРА ссср эдишн? иди это баласт, изу и кондер в корпусе собраны?
  11. запили свежих фоток своего бокса в процесе доработки... появилась одна идейка, но нада свежие фотки...
  12. Так вот. Вчера был очередной полив с душиком и мы снова мощьно рванули набирать зеленую масу и толщину ствола. Запах заставляет проветривать балкон минимум раз в 2 часа. Не слишком ли мощьно как для 16 дней веги? А вот и подтянулись резервные чахлики. Вполне такие себе бодрячком ) ну а поскольку вчера был раздобыт фотик, меня интересует Ваше мнение господа - кто мы есть? Вот еще... в закромах нашлись вот такие вот удобры стоит ли их пользовать, и если да - то в какой дозировке? я хоть вроди не глупый человек, но вот с химией бразы - я знаком плохо. Ну не считая
  13. не то что меньше, а в разы меньше если запилить трапецию с двумя лампами и захват воздуха через светильник. стопудняк будет гуд... вот собственно пример
  14. еще раз повторяю, сходи в магаз пусть проверят... хоть знать будеш работают или нет... а даже если и не работают - всеравно тебе нужен блок питаня постоянного тока чтобы запитать кулера
  15. сходи в магаз пусть тебе их проверят... это раз... а второе, неужели нет по знакомым сдохших блоков питания от компов с такого же размера кулерами??
  16. ну ты и аяяй... редиска... вместо того, что бы отъяснить что нада миниматьно на бокс 100 ватт света набрать и помочь, ты такое говориш. Растят и в меньших боксх, и без боксов вообще и далеко не карликов и не инвалидов. или если гровить то сразу нада 100500 бабла и окуенные сорта и ты сразу станеш мичуриным. Низзя так. у каждого свой подход, возможности и опыт. Обосрать всегда легче чем дать дельный совет в рамках имеющихся условий.
  17. на радиорынках или по радиодеталях поищи образователь тумана... сам пъезик, они копейки стоят, и по принципу как на этом видео можна сделать компактный увлажнитель для дружбы с Днатом. я себе буду делать по такому же принципу. Пока холода в увлажнителе, слава Джа, не нуждаюсь.
  18. Бро, судя по всему блок питания у тебя переменка, ну а кулерам нада постоянка ))) На кулерах написано DС 12v ина блоке дожно быть написано output DC 1.5-12v. По хорошему тебе нада импульсный блок питания хотябы на 1.5-2 Ампера. тогда кулера будут работать ровно и стабильно
  19. и так, преодолев легкую степерь критинизма, методом анализа свойст фотографий удалось установить, что мои растихи 11.01 поскидывали каски, а вега началась 14.01. соответственно ис всего 16 дней. яа я уж было поднял кипиш ) Вывод - задятувшиеся новогодние праздники в сочетании с неимоверным количеством "то тут 100 грамм то там с100 грамм" дизориентировали во времени и пространстве. СИНЬКА ЗЛО!!!!!
  20. сурово... сапахов будет мама караул... особенно от сканка... ох бро! вон у меня тоже 4 в ящике.. ящик на балконе... там аромат такой что мама не горюй ...
  21. Не поливал этой удоброй... только 1 раз по листу опрыскал... земля Green Line универсальная с добавлением вермика и агроперлита. все вазоны, деревья и помидоры в этой земле себя гуд чувствуют... проверено не одним днем... кореш на этой земле марью культивирует тоже норм и удобру эту юзает... Курячил его Девил на этой земле и удобре... Нормальный забористый убийственный Девил вырос
  22. епт, бро, еще раз говорю... ОПРЫСКИВАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ЛАМП!!!!! и до включения ламп они стоят 6 часов в кромешной тьме... хорошо... керамзит убрал, это не проблема... темболее что керамзит Сад Чудес, еще и дома пролечен дополнитеьно...
  23. чем??? :upset: никаких удобров еще не давал... только 1 раз "Флоромикс-буйная зелень" 8-3-5 3,5 мл/ литр душиком наночь и все.... (((( мож удобры похерились?
  24. нивкоем случае при свете не опрыскивал никогда. только после наступления режима "ночь"
×
×
  • Создать...