Перейти к публикации

Eniyu

Гровер
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

2 подписчика

О Eniyu

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    У №1 обрезал все листья не покрытые трихомами, получилась сплошная шишка. №2 очень сильно цветёт, запах очень сильный. Скоро будут фото.
  2. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @greenchameleon, спасибо! Очень рад такому результату
  3. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    45й день роста №1 35й день роста №2 У №1 вылезли белые стигмы на макушке, их небольшое количество и на фото не видно, вся в трихомах. Растение №2 обильно покрывается трихомами и очень много стигм на макушках, даже на фото видно. Запах от них напоминает мёд, и ещё добавлю что №1 сильнее пахнет чем №2. Всё таки №1 походу дела оказался фотиком. Что скажите братья и сёстры? Мир!
  4. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    На 44 дне у №1 вылезли белые стигмы на макушке. Спустя 8 дней после перевода на 12\12.
  5. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @FaNaTiK,@White_Mike, поставил 12\12, посмотрим через пару дней что будет.
  6. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @greenchameleon,уже подумываю сегодня поставить 12\12, подожду может чего ещё ответят или посоветуют.
  7. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @greenchameleon, Привет! То что им тесновато это давно стало ясно, листики самые крайние упираются, но это же гров в системнике другого ожидать не стоит. Но растут, и вроде не плохо растут. А что будет если я переведу на 12\12, может быть покажет стигмы и зацветёт во всю?
  8. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @FaNaTiK, таких как на фото выше - нет, вообще нету стигм. Вот у №2 очень много стигм, и их более отчётливо видно, они белые большие, на верхушке, на других коллах. А на №1 совсем нету, просто вся в трихомах и продолжает покрываться ими и набирать массу. Странно как то, тоже хотел бы что бы кто нибудь прояснил ситуацию :madeitation: Вот пару фоток верхушек №2 которой на момент фото было где-то 23 дня.
  9. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @sharhan, вот верхушка. а вот ещё нашёл кое что, единственный намёк на стигмы видимо, увидел на нижней боковой ветке.
  10. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    О яйцах, вот что только что сфотографировал у №1, это и есть признак мужского пола? Белых стигм\волосков вообще нету. 35 дней уже, помогите определиться братья и сёстры.
  11. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    35й день роста №1 25й день роста №2 Общий вид Пока что режим не менял, стоит 16\8. Обдув постоянный, полив через день. У растения №1 не вижу длинных белых стигм вообще, рост вверх прекратился и вовсю набирает массу, очень сильно покрывается трихомами. Явных признаков яиц так же не наблюдаю. Видны результаты загибаний растения №2, мЕста теперь вполне хватает, ростёт хорошо, стресса не наблюдаю, продолжаем тренировки.
  12. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @greenchameleon,@White_Mike, спасибо вам за советы бро и систер Добавлю, запах от свеч совсем слабый, не перебивает запах растений, пахнет ещё сильнее. Думаю заказывать one gel как появятся финансы.
  13. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @Неч, ок бро, спасибо, подождём! @greenchameleon, Привет! спасибо систер. Мир друзья мои №2 хоть и младше но вымахала уже чуть выше чем №1 за что было принято решение гнуть её в две стороны что бы сократить высоту ствола иначе не хватит места и она упрётся в лампы. Вот набросал рисунок как планирую делать. Сейчас же приступаю И добавлю что протестировал свечи о которых писал выше, очень слабый аромат дают, но вроде как чуть перебивает запах растения. Продолжу время от времени жечь их.
  14. Eniyu

    Auto Lowryder 2 Системник #1

    @aaaa, спасибо за ответ бро! Буду ждать тогда, посмотрим что будет дальше.
×
×
  • Создать...