Перейти к публикации

Melkonchik

Гроверы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Melkonchik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Melkonchik

    Гроубокс

    cпасибо за ответ, бро! брал уже как-то раз здесь, пленка просвечивается! это плохо!
  2. Melkonchik

    Гроубокс

    решил делать гроу бокс как хосе сервантос) из досок, где взять отражающий материал?? пенофол? может есть варианты получше? размеры 1,5х1,5х2 метра. Спасибо!
  3. Melkonchik

    Гроубокс

    здарова бро, вот точно такой же хочу, подскажи в личку что где брал и по чем, сколько у тебя на готовый бокс выйдет в рублях?) на сколько растишек
  4. Здарова! Буду огромнейше благодарен братья, если подскажите в двух вопросах! 1)как вам такой светильник днат 600? хочу под ним 4 растишки взрастить, или лучше coolmasterы от GHE?? ваше мнение?? 2) щас не реклама, кто брал auto mazar fem от errors seeds?? как вам?? друг взрастил парочку других, от них вообще эффекта 0! нужен хороший сорт посоветуйте сильный сорт, но automazar fem уже купил, как он?? Спасибо огромное!
  5. Для автоцвета - 160см, для регуляра все 200 сойдут бро, это в высоту? я имею ввиду квадрат с какой стороной нужен? в стороны
  6. Сколько нужно места по площади на одно растение на гидре, чтоб было максимально комфортно?
  7. Вместе с пш метром было 2 калибровочных пакетика с порошком, как я понял простенький желтый китайский п/ш метр нужно хотя бы раз в месяц калибровать, есть смысл калибровать с пакетиком с одним пш, а потом сразу с другим пш? Надеюсь понятно объяснил, или можно не парится и одним раствором калибровать?
  8. Приветствую, нашел в магазине, кидаю скрин, не подскажите про последнюю лампу, при моей эпре 400 она светит как 600-вватная? кто что знает?
  9. 1)какой ph up/down лучше - сухой порошек или раствор? я об GHE имею ввиду 2)хватит ли 0.5 ph down/up на 4 dwc растишки?
  10. Flora Micro GHE 1 L есть на выбор для мягкой и жесткой воды? как узнать какая у меня вода?) и не подскажите на своем опыте, какой сорт лучше для гидры? нужен который отличный по качеству и вширь хорошо массу набирает?
  11. Etisso красное: 3,8% азота, 7,6% фосфорной кислоты (в пересчете на окись фосфора), 7,5% окиси калия,витамин B1 и микроэлементы, растворимые в воде (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк) Думаешь добавить что надо?
  12. на цвете примерно месяц, удобры азот, Этиссо красное, вода отстоянная, днат 400 открытый, уже пахнет как в комнату захожу довольно ощутимо. началось с недельку полторы! Щас уберу азот совсем, будет этиссо красный! но первый почему то очень сохнет листья сухие-сухие и не только на верхушке но и почти по всему растению, что делать? удобры? лить обычной водой? СПАСИБО!!! на форуме тех. работы, фотки хоть видно???
  13. Всем привет, бразы! выкладываю фотки трех растишек и вопросы к ним, 1 - самый сухой, 2- второй более менее, но листьян желтеют, это норма? 3- самый норм с виду. 1)из-за чего листья сохнут и выгибаются вверх? не только сверху? поднял лампу повыше навсякий случай всеравно... 2) когда приблизительно харв? номер раз: Номер два: номер три:
  14. Melkonchik

    Почти погибли..=(

    Кому интересно, 3 из 4 выжили
  15. Melkonchik

    Почти погибли..=(

    как спасать?? была на цветении.. завтра поставлю опять 18/6, не до цвета щас
×
×
  • Создать...