Перейти к публикации

sagaer

Гроверы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sagaer

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. Бро молодые уже некрутит@sagaer,Чем кормиш? универсальным этиссо кормил пару раз, походу переборщил немного
  2. Большие листья немного завернулись вниз. Больше не заворачиваются. Стоит ли обратить на это внимание или собственно пох? ПШ на выходе 6.6, темп в боксе 30
  3. sagaer

    цветение wss skunk

    окей, всем спасибо
  4. Привет всем, у меня тут растишки зацвели, только я точно незнаю когда (небыло дома, подруга поливала). помогите определить примерно сколько им еще цвести вот фотка верхушки лутше фотки не получаются. еще у меня есть удобрения для кактусов 3% N; 1% P2O5; 5% K2O. (3-1-5) Стоит ли их удобрить. растишки wws skunk, но никакого запаха пока что не наблюдается. Я думаю что они гдето 2 недели назад начали цвести. По правилам этот сорт цветет 60 дней. Так вот вопрос сколько ей сейчас примерно и стоит ли ее удобрить кактусовым удобрениям (если да, в каких пропорциях)? всем спасибо
  5. sagaer

    желтеют листья

    на пачке стояло 6, прибор чтоб замерить возьму в понедельник. Какую удобрялку посоветуеш? чтоб в гермашке купить можно было) @sagaer бро самое распространенное эт GHE!!! Вообщем надо замерить и выровнять ПШ? новые удобрения покупать дороговато будет( у этисо 6-5-6 а у GHE Ripen 0-6-5, разница не большая вроде?
  6. sagaer

    желтеют листья

    1 в неделю примерно универсальным Etisso @sagaer бро ну Этисо явно мало,а ПАШ какой?? на пачке стояло 6, прибор чтоб замерить возьму в понедельник. Какую удобрялку посоветуеш? чтоб в гермашке купить можно было)
  7. sagaer

    желтеют листья

    1 в неделю примерно универсальным Etisso
  8. Здрасти, подскажите из-за чего листья желтеют. недели 3-4 уже на 12/12. Желтеют снизу, а не сверху
  9. sagaer

    Нужен совет

    @Егор33 братко я свой первый Индор тоже без отверствий проводил,протупил не сделал но все прошло ровно))) и уважение. Да и кто бы сомневался? ............. А отверстия 8-10 мм. должно хватать. Сколько их сделать в 5 литровом горшке?
  10. sagaer

    Нужен совет

    Диаметром примерно какие отверстия сделать надо? И в каком количестве, щебень как дренаж пойдет?
  11. sagaer

    Нужен совет

    обдув есть, включаю редко так как температура падает. что такое пш? земля обычная, цветочная (в магазине купил). дырок и дренажа нет. Дренаж и дырки сделаю сегодня.
  12. Первый раз в жизни пытаюсь что-то выростить. Завтра будет 2 недели с тех пор как я замочил семя. Вот что вышло: Лампа у меня не греет, зато хорошо светит (120 диодов красные+синие) температура 22° влажность 40-45% режим 18/6 Подскажите, нормальный результат для 2х недель или маловато? Можно ли уже удобрять? Если да, удобрять перед сном или днем? Как повысить влажность? Гроубокса нет, растет в картонной коробке :D Ну и посоветуйте что-нить чтоб улутшить рост. Заранее благодарен

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...