Перейти к публикации

4502

Гроверы
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4502

  1. Привет бро Калигула. Я постоянно в баклахах рассаду сажаю. Потом канцелярским нажем отрезаю дно и в лунку ,а там с боков отрезаю и готова. Лиш бы холод не задержался ,а то корни разрастутся автики не охота стресить ,фотики переносят пересадку как то так бро. Удачи ,увидемся.
  2. Это мои автики в аут одну оставлю в индоре.5 дней от каски.
  3. Привет Юрьич.Гидрить пока нет ,щас хату продовать буду сегодня в банке заявку на кредит подал. Покупатели туда сюда. Быстрей бы харв да и рассаду в аут высадить еще и на улице похолодала снег херачит ,ветрище ,надеюсь на майские тепло будет. Рассада в баклахах 5л ,чей корни не стеснит. Лампу днат 250 с завода вытащил ,обищали еще 400 подогнать ,короче как то тат Юрьич ,удачи и увидемся !
  4. Привет расты. Растиха цветет ей 47 день режим день вода день кампот ph стабилен при входе и при выходе 6.4-6.5. Пьет по литру в день. Засуха раз в неделю. Самочувствие отличное. А траблы это после агриколы бесполезное удобрение. Всем привет и удачи
  5. Привет братья Юрьич и Jaxx Акаха растет и цветет а запаха минемум в боксе. Ясли бокс Юрьич попробую на даче гдето был подходящий кусок толщина мм10 от машины осталось шумку делал. Сегодня проснулся отопление отключили и Я малеха успакоился темпа хоть на пару градусов должна упасть. Пойдем пока смена начинается.
  6. завтра возму еще вентики 3шт тогда сниму парнички. с этих уже сня стаканьчики.
  7. Расты прошу помощи ,подскажите высадил рассаду на аут исделал бокс двух секционный фото выше,пол верхней секции греется от ламп нижней секции темпа в верхней секции 28-32 градуса внизу на полу темпа 30 стабилно, подганиваю малеха корнням траблов не будет ,растишки такто вроде не че себя чувствуют на низ газет наложил и мешок из под сахара, сейчас фото скину. Успокойте!!!
  8. Привет Юрьич. Да не дорого гидра обошлась ,Я думал этот гров бюджетный сделать ,но вышло не совсем ,первый бокс собирал вышло около 4р ,2таймера 1мех другой электр ,2 эсл по105 двух спектров ,домовент 100 ,потом еще теплую эсл 65 и30вт докупил. В ясли две 85вт холодных два 120 комп вента и блок питание и на обдув растих три кул80 и земля тера вита цветочный универ 25литр и вермик 6 л =2р. Таймер мех еще 300р ,а электр прия тель подогнал филку с экономил. Такто за лаве не гоню пригодится все! В верх отсек 105вт холод с первой веги воткнул. К осени буду думать что да как ,скинь магаз где приченд
  9. Бро еще земелька ,а там посмотрим если что будеш моим репетитором да и Я еще даже не интерисовался сколько вся кухня на гидру будет стоить. Хочу в осень днат ,на заводе есть лампы у электриков ,осталось придумать как вытащить охрана звери галимые легавые ,за лето что ни будь придумаю. Пойдем пока бро.
  10. Привет бро еще раз и много раз. Семяныч инет магаз за гугли и найдешь. Цены конешно дороговато чем у магаза Джа форума. 5 Lsd фем фотик 1700р +2 авто Ак ф бонус ,3 Grape Muerto. авто фем 720р +1автоАк фем бонус. Одна Акашка сейчас растет ты видел одну семку Grape Muerto оставил на потом в индор ,а остальные все проросли за сутки в ватных дисках без подпилов и сегодня скинули каски. Кореш тоже там берет притензий нет как и у меня. Позже парнички уберу и будет фото. Магаз в Казани ,до меня за 4дня дошли 600 км ехали. Пойдем пока ,бро удачи !
  11. Я бро у семяныча втарился авто Ак бонус.
  12. Привет бро Юрьич ,да хз зеленая вроде как больше для корней вроде. Я сперва агриколой и мфк удобрял ,а тут у себя в городе по инету забил и нашел и сразу взял. Может подскажешь в ауте можно их использовать? Семки у меня сегодня каски скинули 5 Lsd фем фотики ,2автоАк фем,2автоGrep Muerto фем 1 оставлю в индоре. Акашке цвести думаю недельки 3минемум ,попробую скинуть фото ясли бокс. Увидемся ,удачи бро.
  13. Привет Юрьич ну вот и утебя врост стреляет отличная дамочка. Удачи бро.
  14. Привет Юрьич делишки нормуль растишка цветет и продолжается рост уже под 70 сантим. 41день от каски 12 день цвета. Запаха нет ,вчера прикупил удобрях Флора микро,блум иРипен отдал 1100р фото попробую щас скинуть, через телефон сижу.
  15. Сегодня 32дня от каски. За последние три дня растиха дала в рост сантим 15.
  16. Привет бро Юрей цвести только начало, неделек 5 не меньше.увидемся удачи бро! Привет бро Юрей цвести только начало, неделек 5 не меньше.увидемся удачи бро! Фото с телефона сори!
  17. Всем привет сегодня 29 дней моей растихе .За неделюона здорово дала в росте и начелся предцвет ,сегодня дал удобрях 60% на цвет. Поставил еще досвет 30вт 2700к. Теперь свету 200вт2700к будем наблюдать за ростом шиш. Щас скину фото.сижу через телефон через расширенную форму не могу скинуть фото попробую позже.
  18. Привет бро !Неприятность у тебя смотрю, но как говоришь растишка чувствет нормуль это хорошо ДЖА с нами. Я тут реп читал у одного бро макуха вообще на кожице висела так он изолентой примотал и все сраслось потом только шишка осталась. Покеда удачи Бро!
  19. Привет бро Юрей!делишки у нас с девочкой отлично ,поставил еще лампу 65вт 2700к растишке нравится..В начале недели забрал Ph пробовали 25% удобр. Сегодня начали первые тренировки без фанатизма ,пригнул листочки второго яруса , чтоб нижние веточки вытенулись фото с мобилы больно не судите . Днем ездил на дачу набрал четыре 5литровки талой воды рh 7.5 моленько под кислим. Вот вроде и все ,удачи бро ну и всем честным!!!Сегодня нам 20 дней от каски спс.
×
×
  • Создать...