Перейти к публикации

cannnabis

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О cannnabis

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. AK-47 - стандартный сорт, хорошо прет и всего в меру, трип зависит от твоего настроения, употреблять можно в любое время суток, пока мой фаворит. White Russian -сильный грузный сорт, вкус не айс даже после пролечки кашляю, трип немного тормозит, тяжелый но расслабляющий, после работы в последний день перед выходным самое оно. Микс - брал на еррор сидс, там много сортов, короче я их 3 елки вместе сбил, трип получился очень классный, особенно в вечернее или ночное время, очень привлекает свет, неоны и т.д., идешь по городу и прям вдохновляешься городом глядя на фанари и т.д.
  2. Вообщем опробовал я девайс, palm, как я и думал - это не парение а детский сад с переводом стаффа, маленькие камеры портативных вапорайзер не позволяют удобно парить, так что остался при мнении что если брать то брать хороший стационар, если не хватает то лучше взять хороший бонг, процесс очень затянут , пар этот вдахать просто достатет, а батарейку держать устает рука, буду откидывать на стационар.
  3. Я тоже в газовых сомневался, конструкция по сути ручного вапика только функция подогрева автомат + не видно стафф, попробуем батареечный девайс на днях, батарейки в них кстати очень мощные 2000 mah. Цены конечно на апараты космически неоправданы, и это касается каждого портативного вапорайзера ). Пока смотрел инфу, наткнулся на крутой девайс, система та же, но дизайн просто космос + технология двойного стекла, что дает чистейший пар, трубка спрятана в сам опарат, откуда просто вытягиивается, контролируемая температура, ничего не разбирается крышка просто отводится в сторону как дверь у ламбор
  4. там типа постоянно идет поток пара, когда батарейка вставлена, или там ее прижимаешь пальцем ? есть варианты взять газовый Iolite WISPR и Palm, так вот этот Palm аналогичен этому Тоесть я так понял можно стафф 1 раз в него засыпать и выйти на балкон покурить его, этого хватит или нужно еще потом досыпать, то есть еще пятку с собой брать ? И по времени как вообще накур длится, пару минут ?
  5. видел на батарейках вапики, чет постремал брать изза мощности, как вообще апарат, как расходы стаффа ? сколько сыпешь и сколько раз его нужно тянуть, или оно за раз его выгревает ? ну и по времени как долго накур длится ?
  6. Это вообще электронная сигарета, к тому же подделка, да юзал, у меня под рукой сейчас такой девайс лежит с таким же клиромайзером, только оригинал. Канабис туда не засунешь, туда жидкость никотиновая заливается, с чисткой проблем нет ). ясно,спасибо за подсказку)) кто может посоветовать вапик с ебея,до 30 баксов? За 30 баксов только ручной можно взять, игл бил или на подобии, и за эти деньги можно и у нас в интернет магазинах взять.
  7. А вообще есть вапорайзер такого типа, но судя по отзывам это безполезный девайс, стафф горит и переводится.
  8. Это вообще электронная сигарета, к тому же подделка, да юзал, у меня под рукой сейчас такой девайс лежит с таким же клиромайзером, только оригинал. Канабис туда не засунешь, туда жидкость никотиновая заливается, с чисткой проблем нет ).
  9. Есть запах при испарении ? И как стафф вообще расходуется, больше обычного или меньше ? Ну и трип как вообще ?
  10. Читал о газовых вапорах, все же качество хуже чем в волькано, но можно таскать в кармане и дунуть в кинотеатре ).
  11. Ну это не фен, для этого и создаются микросхемы ) На минимальных напряжениях 5 минут, на максимальных 30 секунд чтоб набрать полный пакет пара, а там около 5 напасов на полные легкие.
  12. ты не знаешь есть ли более компанктные (переносные) варианты с тем же качеством? переносных с таким качеством нет
  13. да и волькано и хербалэир, хербалэир стоит дешевле при той же функциональности
  14. Да я как раз автики в этом году и хочу попробовать, это не весь урожай, это только один из пакетиков )
  15. где посмотреть твои харвесты?Скинь если есть фото фоток харвеста нету, да и вообще не фоткал, могу только наглядно показать, 2 таких кулечка с елки получается, в шишках обьем намного больше, в раз 5 как минимум, здесь все просушено и перетерто в пыль
×
×
  • Создать...