Перейти к публикации

madko

Гроверы
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя madko

  1. madko

    White Russia под 120w ЭСЛ

    В общем марья стопудовая. Только она не спешит выкидывать первый рядок листьев) чутка зазубрины проявляются из центра.
  2. madko

    White Russia под 120w ЭСЛ

    Поживём - увидим бро :) фотка с меня )
  3. madko

    White Russia под 120w ЭСЛ

    Дак бро, земелька прямо из пакета, ничего лишнего не попадало, вылезла она в аккурат под парничком... процентов 90% :) ну и проростил ты во мне зерно сомнения....
  4. Ну вот и подошла моя очередь начать новый репорт про белую русскую автофемку Елизавету :) Ростим её под ЭСЛ 120 Ватт 2700 К. (посоветовавшись с бывалыми, решил растить на одной лампе, говорят проблем не будет). В моем распоряжении базовый комплект с возможностью пополнения :) Семка была замочена, дала свой богатырский корешок и пересажена в горшок (к слову сказать буду растить карлика). Задача снять 30 Г :) С утра был приятно удивлён, так как за сутки малышка показала на поверхности семядоли и для неё началось лето в виде 18 часов осеннего солнышка и 6 часов непроглядной русск
  5. Не брО! Сори! Дезинформировал. 2 мГ!
  6. Привет всем, бразы! Вопрос такой.У меня есть удобрения флорист для бутонов и фертика. Моя марья на второй неделе цветения. Вроде в фертике есть и калий и фосфор, вот только азоту многовато. Я думаю миксовать её с флористом. Не сгубит ли это мою малышку? Будет ли ей хватать еды?
  7. madko

    Первый гров

    Да бро. Я тоже бона форте для орхидей юзал. А на цвет взял флориста для бутонов )) только у меня маришка стрессов нахваталась и похожа на карлика, но надеюсь, что стрельнет на цвете флорист там к бутону ещи микро нужен Бро прости за флуд в теме. аааа - у меня фертика есть удобра. Если его с Флористом замиксовать норм получится?
  8. бро: содержание питательных веществ в %: Азот общ: 16 Фосфор: 20,6 Калий: 27,1 и по мелочи железа бора марганца меди цинка и молибдена
  9. Бразы! Нужен совет бывалых! Есть удобряха FERTIKA. Вроде как для цвета есть всё - и калий и фосфор в достаточном кол-ве. Подойдёт ли она? Может кто юзал. Так же есть и флорист для бутонов, но там фосфора просто нет. Мож его добавлять малёха? И кстати - нам сегодня 24 дня - 17 дней веги 7 дней цвета. она щас цветет ей нехватает по видимому кормехи, она забирает с нижних листьев, иногда онa сама их скидывает перет тем как уже ей на харв пора ,но у тебя еще рано, токо цвести начала ,пересмотри удобры мое имхо она кушать хочет,если тебя лапухи с которых уже все вытянули зацепили с легка то м
  10. madko

    Первый гров

    Да бро. Я тоже бона форте для орхидей юзал. А на цвет взял флориста для бутонов )) только у меня маришка стрессов нахваталась и похожа на карлика, но надеюсь, что стрельнет на цвете
  11. Бро, о какой системе идёт речь? Ты имеешь в виду постоянство?
  12. Всем салам бразы! Прошу прощения за долгое отсутствие. Мая маришка предпочла на 17 дне зацвести. Удобрение для веги всё-таки взял бона форте для орхидей - усиление роста, который поюзал только 2 раза. Через несколько дней предцвета появились явные проблемы с нижними листьями. Пожелтели полностью, в результате были ампутированы ножницами, высушены и скурены. Честно говоря ждал большего. Что то там зашуршало, но не более. А скурил я 3 колпака из бульки размером примерно 1 фаланга. В общем жду. Сейчас куплен покон для кактусов. Пойдёт на цвет? рипен под конец тоже будет приобретён. И несколько ф
  13. мы с моей Манькой за тебя держим кулачки :) и ты про нас не забывай, захаживай ) почитал твой предыдущий реп и могу сказать только одно: "красава ВОВАН"
  14. Привет всем неравнодушным. По вашим советам пролил свою Маньку до дренажа. + сульфатика добавил и по листку им же. сегодня нам 10 дней получается. Машылке понравилось, но проблема с листами осталась. Видимо пШ. Манька начала попахивать, так ненавязчиво, крапивой какой то. Темпа в норме, влажность днём стоит на отметке 40-50, ночью 80. Присматриваюсь к удобряхам, так как чувствую, что скоро малышка попросит кушать. Думаю юзать Етиссо. Какой лучше на вегу и какой на цвет? Ну и вот небольшой фотоотчёт: Также планируется новый бокс. Пока разрабатывается концепция)) помещение уже подобрано
  15. Спасибо бразы за советы! Сегодня пролью до дренажа!. Завтра отпишусь.
  16. Всем неравнодушным, привет. Нам сегодня вроде как 8дней. Нарисовался явный трабл. Грешу на низкую влажность. Или пш? Или все вместе?
  17. madko

    Хватит света ?

    на вегу пойдёт на одну растиху.
  18. Бро! Не всё потеряно да? жидкий тест заказал, он в пути. Влажность как могу повышаю. Проблема в том, что в квартире темпа сейчас 25. Приходится выдув сильный делать чтобы выровнять внутри бокса. Видимо влажность всю выдувает.
  19. День добрый! Итак, что мы имеем: 8 дней от каски, 6 дней веги. Темпа в боксе 30 день, 24 ночь. Обдув растения круглосуточный. Сегодня планируется первый раз поюзать сульфат магния по листу. Полив водой с корневином. После наступления ночи из пульвика водой по листу. Режим 20-4. Что с листиками бразы? Почему загибаются? pH?
  20. Ну то есть уже можно сульфатом по листку пшыкать? А обдув тогда на суточный режим с вентиляцией перевожу.
  21. Бро! Кулер какраз компьюторный. 12 мм. Значит норм должен дуть. А ты на ночь обдув вырубаешь? И ещё: ты сульфатиком по листу пышкаешь маньку?
  22. Спасибо бро за совет) рассмотрим вариант увлажнителя) а колыхаются листья. вроде как сломаться не должна, но чёт я очкую ) наверное уберу подальше вент. А с какой силой вообще должно дуть то?
  23. Добрый день неравнодушным! Нам 5 дней от каски и 2 дня веги (если считать от первых полноценных листов) Температура днём 30 ночью 25. Влажность колеблется от 40 до 70 %. Поливаю 3 дня корневином. Пагубных изменений не обнаружено. На ночь душик из пульвика с водой. Пш мерять нечем, так что вопрос: как можно понять, что пш кривой? Была проблема с темпой. 2 вента на выдув 1 на вдув и темпа была 34. Был заменён блок питания на более мощный - стало шумнее, но температура упала, так же как и влажность днём. Что с влажностью делать, хз. Если есть какие то идеи то буду рад. сегодня завтра б
×
×
  • Создать...