Всем доброго времени суток!
Это первый опыт и поэтому есть несколько вопросов, буду благодарен за внимание и дельные советы)
Соорудил бокс 80*60*120(д.ш.в) вверху бокса вентилятор домовент 100с на вдув, внизу 125 на выдув, освещение днат 400w с самодельным отражателем, стены оббиты пенофолом. Прежде чем проращивать и сажать решил проверить температуру в боксе, походу правильно сделал так как результат днем 50 градусов, на улице 30, думаю с такой темпой дело не пойдет. Подскажите как понизить темпу?
Имеются семена Lowryder 1шт, new york diesel 1шт, euforia fem 1шт, jack herer fem 2шт, что са