Перейти к публикации

Моряк

Гроверы
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Моряк

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответы) Поменял направления, теперь верхний на 100 выдувает, а нижний на 125 вдувает, немного подлечило, внизу бокса 38, посередине 43, ближе к лампе под полтинник, на улице при этом 27( Почему такая высокая температура? А с култюбом думаю мне рановато связываться Ну, в общем выглядит как-то так...
  2. Всем доброго времени суток! Это первый опыт и поэтому есть несколько вопросов, буду благодарен за внимание и дельные советы) Соорудил бокс 80*60*120(д.ш.в) вверху бокса вентилятор домовент 100с на вдув, внизу 125 на выдув, освещение днат 400w с самодельным отражателем, стены оббиты пенофолом. Прежде чем проращивать и сажать решил проверить температуру в боксе, походу правильно сделал так как результат днем 50 градусов, на улице 30, думаю с такой темпой дело не пойдет. Подскажите как понизить темпу? Имеются семена Lowryder 1шт, new york diesel 1шт, euforia fem 1шт, jack herer fem 2шт, что са
×
×
  • Создать...