

novenbkiu
Гроверы-
Публикации
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйО novenbkiu
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Земля
Indoor
Outdoor -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Украина
Посетители профиля
478 просмотров профиля
-
? всем мир. Подскажите, при выращивании без меня парни юзали воду из колодца, ppm 900 плюс powder feeding дозироака 1/2 от рекомендованной , аопросили меня помочь советом. Тк одна из растих, как по мне показада признаки передоза, желтый цвет в середине листьев. Хочу посоветовать вщять воду очищенную фильтром обратного осмоса и несколько раз пролить ее без удобр и замерять ppm на выходе, растят на земле. Какого ppm в итоге нужно добиться, чтобы продолжить кормить? Как часто вы проливаете растихи чистой водой на веге? Что с ppm при выходе из дренажа? Спасибо.?
-
ак 47 фемки от амстердам сидс
тему ответил в 007kot пользователя novenbkiu в Сорта марихуаны, банки семян
Банк отличный, крутые, крупные орехи.. блюху поднимал от них.. бери 100% -
Спасибо
-
Помогите советом... лампа на 600 плюс култюб, палатка 1.20 на 1.20 засажено 9 автоцветов ... темпа в палатке 25 градусов... появились ростки, сбросили каску... на каком расстоянии от них держать лампу ?
-
Уважаемые знатоки, на связи Харьков, и вопрос от Александра Планового : какой самый сильный сорт известный на данный момент и где его приобрести?Желательно : сорт - уровень тгк - где приобрести? Если с ссылкой на банк семян - вообще почет!
-
Добрый день, подскажите можно ли ставить горшки с землей и только посаженной семечкой под лампу ... планирую 9 горшков.. лампв 600 ват и на какое расстояние? Cпасибо
-
Пацаны,время к харвесту,очень сильно желтеют листья,когда срублю дерево,в желтых листьях будет тгк?их есть понт курить?
-
Делемся тут сортом от которого получили наибольшее удовольствие,описываем эффект...
-
Когда замачиваешь съемки в воде на 12 часов добавьте эпин и циркония по 2 капли на 150 мл воды......Золотой совет!стебли будут,как баобаб!)удачи P.s.не циркония , а циркон )
-
Вот то то и оно....а это сложно немного....я гровлю на powder feeding sativa....продолжаю им кормить,в принципе,и так шишки будут неплохие,но хочется,чтобы побольше налились....) как думаешь?или ваще на мфк забить?
-
Зачем тебе куриный помет,если у нее цвет?фосфор нужен... Отвар рыбы,зола...
-
Спасибо за совет,и по кальку попробую,пш есть!Может кто нибудь помнит точно?!
-
Хрен его знает как это делать? А более простых методов не существует?)
-
Прикупил себе монофасфат калия на цвет.... Подскажите пожалуйста,как его правильно использовать!цвет уже начался!спасибо!