Перейти к публикации

kilown

Гроверы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kilown

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. kilown

    Где бы покурить в Питере?..

    Ладно, скажу как есть. Я со всеми почти друзьями и знакомым поругался - у них мне не покурить. Одному что-то тоскливо стало и захотелось покурить в таком месте где людей нет, где можно спокойно сесть на солнышко и курить, при этом чтобы это было где-то в городе.. (хм, подумал о крышах) А ЛСД вот реально проблема где употребить, потому что это мой первый раз с ЛСД будет, придется наверное из оставшихся знакомых выискивать всякого рода заинтересованных) Реально предложите места, идеи)
  2. Так сейчас случилось, что я не могу покурить дома или у друзей, вот и думаю - где бы мне этим заняться. Скоро еще у меня марка ЛСД будет и тоже дома не вариант - ваши идеи?
  3. kilown

    Говорить или не говорить?

    seregamalih666, а под местом, где научат ты подразуммваешь форум? Или есть еще такие места где научат в реале?)
  4. kilown

    Общие и аутдор вопросы

    Я еще обдумываю идею посадить одно феминизированное семечко на настоящий огород в таком месте, где живут в основном пенсионеры-старушки и мне интересно как они отнесутся к подобному (есть такое выражение "Если хочешь что-то спрятать, оставь у всех на виду") , как вообще люди реагируют, если находят подобное и далеко ли распространяется запах при цветении.
  5. kilown

    Говорить или не говорить?

    Я почему-то поумал, что он рабоатет за компом :) если так, то все равно можно как-то попробовать, например смотрите видос на ютубе и "случайно" перейти на видео о выращивании конопли и как бы в шутку его посомтреть, пошутить с ним на тему выращивания, или если у него скоро день рожденья, то "в шутку" подарить ему книгу о выращивании конопли
  6. kilown

    Говорить или не говорить?

    Напиши ему с анонимного ящика почты или с левого акка в вк и помоги мне советом тут https://jahforum.org/topic/13412-obschie-i-autdor-voprosy/ :)
  7. kilown

    Что делать с Мужиками?

    так это не я автор темы, я автор другой темы, где никто не ответил https://jahforum.org/topic/13412-obschie-i-autdor-voprosy/
  8. kilown

    Что делать с Мужиками?

    Я вот совсем новичок в грове, мне интересно - у мальчиков листочки курить можно?)
  9. kilown

    Что делать с Мужиками?

    А у мужико можно ведь цветочки срезать?
  10. Вот заказал на семена, впервые буду выращивать и выращивать буду в аутдуре, почитал некоторые темы (сам кстати думаю начать репорт), так вот к сути: 1) Семечки при комнатной температуре сами не прорастут? (Я только через меяц буду проращивать) 2) Могут возникнуть проблемы с проращиванием в комнатных условиях (которое пока они 10 см не достигнут), поэтому я думаю о том, чтобы прорастить прямо на месте и какимс спобом это сделать например, я думаю после того, как появится маленький "проросточек" на семечке посадить ее в почву(естевенно удобрив ее) или в ту ямку сначала поставить торфяной го
×
×
  • Создать...