Перейти к публикации

антон1985

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя антон1985

  1. всем привет! подскажите, нахожусь во влажном жарком климате, дожди если бывают то не ебически сильные, повлияют ли они на шишки? если да то что придумать можно?
  2. подскажите, нахожусь во влажном жарком климате, дожди если бывают то не ебически сильные, повлияют ли они на шишки? если да то что придумать можно?
  3. подскажите, нахожусь во влажном жарком климате, дожди если бывают то не ебически сильные, повлияют ли они на шишки? если да то что придумать можно?
  4. буду искать, я просто думал может кт знает не прихотливый какой под тай заточеный ) вот такой нашел Wild Thailand
  5. =) хороший ответ, только вот где тут удобрения искать ... =) хороший ответ, только вот где тут удобрения искать ...
  6. ребят, не занимался выращиванием, но хочу вырастить три четыре сорта в тае, приму советы и рекомендации

Чат Джа

Чат Джа

    • или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...