Перейти к публикации

rain086

Гровер
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

1 подписчик

О rain086

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Дела печальны, приходится курить, то, что продают, а это такое низкое качество, просто пиздец(((. Хочу выращивать, все для этого есть. Но вот палевно и ссыкатно как то)) обноновцы кружат около дома, раза три видел эти знакомые рожи на моей улице. Летом, осенью их не видно было, а вот зимой, как то активизировались падлы))
  2. Ждать то пиздец лет 6 наверно)))
  3. Кто мог сдать хз. Может и соседи!!! Мне уже штраф вхуярили 30 т-р. А вот интересно, что во второй раз будет, если вообще они придут, уже пол года прошло, как они приходили, с тех пор ничего подозрительного не видел вокруг дома.
  4. Да без понятых! Был дома в пятницу, дунул, походил пошатался, лег спать. Проснулся от стука в дверь. Открываю, там два тела, мы мол с полиции у вас тут на районе акумы спиздили. Я спросони и не сообразил, как они уже у меня стояли в коридоре. А у меня там коморка с гроубоксом. Они такие, мы вообще то к тебе пришли, показывай где ростишь. Ну тут уже пришлось все показать.
  5. Хочу еще растить, но блять очкую, что придут снова и будет намного хуже чем в первый раз.
  6. За все уголовка. Эти черти вырвали куст, нихуя не объясняя. нашли сухой в холодильнике. Все в один пакет. И все уже хранение))) общий вес больше административки.
  7. Куст был один, только на цветение вышел(((!! И сухого было еще с первого грова.
  8. Всех приветствую! Небольшое предисловие: имеется судимость по ст.228 ч.1, мера пресечения 30 т.р. Эти суки отняли мое любимое хобби... И сейчас как то тоскливо без гровинга((( Не могу найти внятного ответа на вот какой вопрос: Что если мусора заявятся ко мне вновь и спалят меня снова занятым гровингом. Какая мера пресечения будет во второй раз??? Всем мир!!!! И будьте аккуратнее, я просто сильно расслабился и перестал быть бдительным(((!!
  9. Всех приветствую!!! На себе понял, что для гровинга есть 3 очень главных правила!!! Попал на 228 ч.1 1) свой же язык!!!!! Молчать и еще раз молчать. Никому не рассказывать!!! 2) запах!!!!! Угольный фильтр, освежители!!!!! Делать надо все возможное, для того, чтобы убрать запах!!! 3) шум!!!! Звук вентиляторов от него надо избавляться!!!!
  10. Бро с кокосом не хочу связываться...пока)))) планы такие...есть емкость под глубоководную гидропонику, хочу туда поставить горшочек объемом примерно 0,5 л. засыпать туда шарики стеклянные и поставить туда маленький горшочек объемом примерно 50 мл. насыпать туда смесь земли и вермикулита, и воткнуть туда семечко.
  11. Отличная методичка))) и как раз у меня все для гидропоники есть))))) буду ее осваивать)))!!!!!!!
  12. Определенно не прогадал!)На свой бокс сади максимум одну растиху,и максимум 2-3 недели веги,да же меньше можно,это я на полном серьезе!И не кормить на вегу, верно??А на предцвете и цвете, разрастется!!!!
  13. Очень даже хорошо)))) исходя из описания сорта, я рассчитал, что при моем объеме бокса, должно быть примерно 96 гр. вышло чуть меньше. Ага))
×
×
  • Создать...