Не желательно, в крайнем случае кислотой для акумуляторов. А самое лучшее специальнуми средствами.
Не подскажешь какими специальными а то я чегото кроме уксуса, лим кислоты, и кислоты для акамуляторов нечего не могу найти.
Здравствуйте ситуация такая заказал семку Auto MaxiGoМ Feminised с errors-seeds прорастил ее посадил в 7 л горшок. Грунт 35 роза 35 лимон 30 перлит, лампа lsd 105w 6500k растояние 12 сантиметров от лампы четыре дня она нормально росла пока туда не добрался мой кот и не вытащил ее. Я ее взял и посадил в тод же горшок корни вроде небыли повреждены. но растиха после этого затармозила в росте после чего прошло 8 дней я ей дал немного удобрений для роста корней viva и то дал половину дозы. Поливаю водой с пш 6.5 понижаю пш с помощу уксуса. полил через день по 100 мл воды вот сегодня 10 день я увиде
Так я же говорю братцы взял потому что не знал что это дичка думал малоли)) Вот только теперь что мне с ней делать выкинуть или оставить?
Я ей могу купить эсл на 150 ват и удобрение взять вот только смысл?
Здравствуйте у меня такой вопрос нашел посаженое в поле растение выкопал его и пересадил можете по фото подсказать сколько ему месяцев и я не могу понять его опылило мужское растение? А то у растения есть мешочки, а так как я новичок в этом деле не могу разобраться стоит ли его вообще оставлять или выкинуть его и все.