Перейти к публикации

spree

Гровер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О spree

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. spree

    Вентиляция

    скажите, нормально ли что я планирую расположение бокса в комнате в которой сам сплю? и, вопрос вывода воздуха из бокса через фильтр. выводить нужно строго на улицу или допускается в комнату.?? Вопросы запаха рассматриваемые в этих форумах это из расчёта что вывод на улицу или в комнату? Как у кого?
  2. spree

    ЭСЛ

    Вот ДНаТ будет висеть в корпусе отражающем по центру относительно растений и направлена строго вниз, а как располагать дополнительные лампы? А ЭСЛ или МГЛ они вешаются голыми или к ним тоже надо отражающая поверхность в виде "купола" http://авсэлектро.рф/uploads/catalog/big/002BXIVOR.jpg , учитывая что стенки бокса обклеины пенофолом отражающим?
  3. spree

    ЭСЛ

    привет всем. в бокс 55х95х165 поставлю ДНаТ400, плюс в параллельной ветке посоветовали пару ЭСЛ на досвет. Пару так пару. Подскажите нормально будет если одну 6400к, а вторую 2700к? Какой мощности нужно? По 40вт нормально?
  4. У меня не самый оригинальный вопрос. Подскажите, есть шкаф 50х95х165, хочу посадить 2 растения. Вот в самой первой теме для новичков от А до Я написано что для бокса 45х45 подходит лампа ДНаТ 150Вт. Правильно ли я понимаю, что мне нужно поставить две таких? И это будет единственным источником освещения!?!?
  5. да. пожалуй от балкона лучше отказаться. особо не по шаманишь при -10
  6. Скажите о каком регионе идёт речь? Для Мск реально на балконе холодном обогреть бокс?
×
×
  • Создать...