Всем привет.
Прошло много времени прежде чем я решил попробовать себя в роли садовода.
Так как курю не мало ( а ганжик стоит не мало ), было решено посадить кустик.
Семена заказывал с буржуйского сайта , в довесок к семечке анастзии получил 10 шт ата тундра.
Семечки получил ,вперед товарищ !
Покурив форумы и инфу понял что хочу попробовать гидропонику .
И так что имеем ?
- пророшенное семечко ;
- небольшой шкаф ( 140 × 60 ×160 полностью сборка намечена на выходные)
- свет Днат 600 ватт + рефлектор + балласт ;
- система dwc (15 литров ведро , горшочек в котором будет находиться смесь