perFect
Гроверы-
Публикации
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйО perFect
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Больше года
-
Интересы
Земля
Indoor
Outdoor -
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
Посетители профиля
439 просмотров профиля
-
Поливал флора гров 0.5 мл на 1 литр воды и блум 1-1.5 мл на 1 л воды.
-
Листья изначально начали крутиться (коготь), что похоже на передоз азота, но были салатовыми, то есть светлыми. Проливал чистой водой. Поливал после этого примерно раз в неделю 30% отрекомендованной дозы флора гров и 80% от дозы флора блум примерно через 2 недели ( 3 полива удобрами в этих пропорциях) шишки наросли немного, но растиха больна. Прошу опытных оставить свое мнение, что это и как лечить. Фото ниже. Спасибо.
-
То есть, примерно, 4 полива рипеном получается?
-
Пиздец ты бесстрашный, тебе на синих вообще похер?
-
Видел табличку, спасибо. Но суть вопроса то в том, сколько раз за эту неделю надо полить рипеном?
-
Выкопай, спрячь, и вечером закопай обратно. Нахуй так рисковать?
-
бутылку переверни, сзади на этикетке все написано - как и сколько и для чего Если бы я мог перевернуть бутылку, я бы здесь не спрашивал.
-
@Nike-911, Спасибо! Может еще кто подскажет, как использовать рипен? Сколько раз им надо полить?
-
Мне кто-нибудь ответит?
-
Пока не могу больше фото сделать. Если осталось 2 недели, значит можно начинать использовать рипен, верно? Листья растихи уже побледнели, но все еще зеленые, не желтые.
-
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, состояние трихом и примерные сроки харва, спасибо.
-
Отличные удобры, по 100 мл пришли в маленьких бутылочках, еще и 3 ореха в качестве бонуса. Всем советую.
-
Всем привет. Получил семку данного сорта бонусом, очень интересует букет и интенсивность запаха во время цветения. Помогите, кто растил ее.
