Перейти к публикации

triptolife

Гровер
  • Публикации

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз triptolife выиграл апреля 3 2014

Публикации triptolife были самыми популярными!

Репутация

143 +

4 подписчика

О triptolife

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 418 просмотров профиля
  1. "и как-то, знаешь, сейчас везёшь с собою полкилограмма стафа плюс килограмм паранойи. и одержимый только лишь одной мечтою, лишь одной мечтою..." оказалось, не полкило, а куда больше. хотя когда они пели про полкило, времена-то были какие. вообще беспалевные типы, хочу сказать. альбомы назывались по годам? , точно: 2012, 2015... теперь будет 2025 при удачном раскладе. какая трана, такой и фитицент. хотя ума не приложу чего плохого в твёрдом? ну да, он хуже мягкого, но не крепить же за вот это вот всё)
  2. да, пора уже о 2016 думать) по ряду семейных обстоятельств не смог довести до ума репорт)
  3. Доброго времени суток всем, братья и сёстры) Аут-2014 у меня был довольно глубоко насыщенным) Поэтому пару слов о том, что нужно всем и каждому. Внимательность. Везде и во всём. Она не убережёт, но всегда поможет, всегда. Первый раз приёмка была с "лежатьсосатьнахуйблядь!", после руки за голову, нога на спину. Ну а чего такого - я просто скинул все листья жёлтые с деляны. Под пистолетиками и автоматиком пытались заставлять собрать и взять. А у меня две цистерны пустых из-под воды. По 19 литров) Говорю - нашёл) По сабжу. Сейчас смотрю на ин, а его я не особ люблю - критикал джэк пр
  4. всенепременно) как раз ин закончу и с готовой рассадой в новый бой. на этот раз всё будет совсем уж по-взрослому)
  5. triptolife

    Auto AK 47 Fem

    трэш. создать отрицательные условия и смотреть, что будет.
  6. triptolife

    Auto Northern lights & Led

    пересаживай в Больший объём и не трогай, не удобряй, дай сорняку дорасти до своего нормального состояния. смотри реже, а если смотришь, то лучше делай вокруг, а не с ним что-то. пересаживай в Больший объём и не трогай, не удобряй, дай сорняку дорасти до своего нормального состояния. смотри реже, а если смотришь, то лучше делай вокруг, а не с ним что-то. пересаживай в Больший объём и не трогай, не удобряй, дай сорняку дорасти до своего нормального состояния. смотри реже, а если смотришь, то лучше делай вокруг, а не с ним что-то.
  7. triptolife

    Auto Blueberry Fem

    всё будет хорошо. мы все выживем и потом умрём. не парься. но запас сидов под рукой держи всегда
  8. вдув бесполезен, выкинь его лучше и просто отверстие оставь. дната и леда н ебудет = бери сразу лампу эсл тёплую. пока найдёшь, как раз пригодится. только на эсл вырастет куета. после будешь всем доказывать, что супер-супер, а все будут охотно верить , попыхивая пролеченные и выращенные под днатишкой чудеса. никогда не покупай керамзит - найди, а если не найдёшь, то поищи лучше. и если собираешься аут, то лучше закажи в инэте сразу много вермикулита, перлита. 50кг мешок очень дёшево стоит на самом деле. эти сцуки на фасовке просто наживаются, типа старые бабки берут для цветов, а им ли
  9. хз, тут на 600 ватт уже смотрю косо) чего уж говорить про киловатт. я просто представляю себе вечно кипящий чайник - не утюг даже. в добрый час!
  10. за что ин не люблю - заморочки. тоже перегрел вот, три ушли одна к одной. вдова только решила зажечь под конец - центр высох, а первая пара прям так растёт, типа всё нормально, чувак, я выживу) завтра рубить буду нах. четырёхсотку гонял по началу, сейчас подрубил 105 эсл, днат выключил. режим 24/0 (по классике своей начинаю, пока всех не определю, а уже потом 18/6 для всех разом)
  11. однажды все мы начинаем искать "более большой домик", а потом стоишь такой в боксе 3х2...
  12. в ушедшем году юзал и гидро, и кокос. даже в самых оптимально заряженных лунках в итоге всё скрутило в хлам - две недели без полива. ни тучки, ни облачка. просто +60, +30 (день/ночь). сколько ни лей, всё равно не поможет при засухе. решил заморочиться под автополив. купил капельницы. фачился с ними час, делая отверстия в баклахи 5 л. залеплял пластилином - всё проливалось. но капельницы работают. тоесть берём сухую баклаху, в неё вставляем капельницу (в ребро дна/наискось), запаиваем чем угодно (если ничего нет, пакет обычный зажигаете и капаете расплавленной пластмассой). вот такая хурма.
  13. планы простые: реванш прошлого года. примерно тем же составом. только не в одном месте всё стадо, а чутка, хм, иначе. так что скоро опять начнутся лонг трипы тут в печатном виде) а пока на индорчике в пределах неразумного весь с головой)
  14. еби мозги, конечно. поставь на понтон мешок, сделай дырки в нём внизу - корни пройдут сквозь. привяжи понтон к островку, но чтобы он плавали и корни были перманентно влажными. прикинь какой ил там, умммм, закачаешься. з.ы. каждая шишка оплачивается только потом или нервами. лучше поливать первым, а второе пригодится ещё
  15. вопрос аута ещё открыт....не известно какая ситуация у нас весной будет в области...могут начаться дожди с "градом" )))семена так на всякий случай заказал.... Ну и 100% огромных кустов растить не буду....подобрал сорта среднерослые всё на деревья, только и только на них. людей пошукают и наверх не полезут.
×
×
  • Создать...