Перейти к публикации

zimok

Гровер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О zimok

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

262 просмотра профиля
  1. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    И понял и нет. Простите братцы. Я может туго понимаю) Лампа ЭСЛ 6500 110 В Тогда она не подходит на цвет так как надо 2700. И еще одно время какое лучше выставить для цвета?
  2. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Я понял вас бразы. Спасибо за совет. Я с вами согласен. Но я точно оставлю так как она первая + опыт. Хоть даже грамулька будет. Плевать) Я хочу её довести до конца. И наконец таки опробывать. И скорее всего закажу новые семена и буду начинать) А для автика подоходит же такая лампа как у меня сейчас? Главное 12\12?
  3. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Бразы, моя малышка вроде бы приходит в себя. Неделю я её не поливал. 2 раза за неделю пшикнул по листам только. И вот она родная Что скажете братцы?Начинать кормить?
  4. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Эй доктора,диагноз узнали хронический перелив. так скажите моя малыха сможет жить полноценной зеленой жизнью? Она еще так молода. Ей рано умирать!
  5. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Ну я после перелива не поливаю еще. Все таки надеюсь что оклематься сможет. Посмотри че как будет) фотки малыхи залью вечером) А пш метр полюбасу нужен. Буду искать на первое время лакмусовые палочки. Проблема в дренаже может быть? Мне кажется дренаж блокирует слив воды. По этому вода долго держится. Бро никто мне ее не угробил. Я после перелива ее не трогаю. Жду пока отойдет. Листы то она сбросила нижние. Но верхушка вроде в норме. Выжду еще пару дней и будем думал че с ней делать. Но я думаю(верю, надеюсь) что она оклемает)
  6. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    спасибо Бро мое сердце не выдержит этой потери
  7. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    я его смогу купить не раньше чем в следующем году( и че делать? есть смысл компотом кормить, поливать? нет смысла, потому что изза плохого уровня пш компоненты твоего компота просто нопросто не будут впитываться корнями п.с. если поливаешь водой из под крана, обязательно давай ей отстояться сутки другие. вода через фильтр вся прогоняется и стоит в бутылках у меня по пару дней. короче печаль.
  8. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    я его смогу купить не раньше чем в следующем году( и че делать? есть смысл компотом кормить, поливать? даже 100 грн сейчас нет а палочки я поищу уже искал не нашел нашел только какие то для человека) ну купим попробую хоть что то) надеюсь моя растиха выживет
  9. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    я бы купил бы ПШ-метр. Но к сожалению он очень много стоит и я на данный момент на мели. Грунт универсальный с ПШ6-7. Я знаю и я бы очень хотел бы пш-метр, но увы.
  10. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    если нижнии листья желтеют значит корни не впитывают достаточное кол-во необходимых для роста веществ и твоя растиха поднимает эти вещеста из нижних личточнов к верхним(на веге азот очень важен). чаще всего неподходящий пш грунта или воды частично либо полностью блокирует впитывание полезных веществ корнями. пару дней назад первый раз полил 25%компотом с нужным количеством азота. И что мне делать? Пересадить в норм грунт?
  11. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Ребята моя малышка наверное умирает сегодня отпали 3 листика так как высохли просто(от печали я даже их скурил ) Верхние листы немного опустились под вечер. Что мне делать?Как спасти родную?
  12. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Печаль. Окей. Горшок на 5 л. Один литр это многовато да?) Хм.... 5 литров - хороший горшок... Я предположил что часто стал поливать после пересадки.Дело в том , что после переезда , растиха мало ест и пьет , МАЛО. Понимаешь меня ? Земля ща просто сама сохнет , корни не берут практически ничего сейчас Пойду жену красить :) достала уже Понял) я уже понял что я переливал. С поливом проблемы. Даже маман не доверяла цветы поливать. Короче буду жидовским поливом пользоваться;) Пару дней без полива подержу. Посмотрим как моя малыха будет вести себя. Жене привет ;)
  13. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Печаль. Окей. Горшок на 5 л. Один литр это многовато да?)
  14. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Хай бро!)Пш не знаю так как нет пшметра. Полив до пересадки раз в 1-2 дня. После пересадки поливал раз в 3-4 дня. Вчера первый раз полил литром 25% компотом. Еще сегодня утром немного добавил расстояние между лампой и горшком.
  15. zimok

    Auto Sweet Tooth и Auto Pyramid

    Ребята ХЕЛП! Вообщем пару дней на зад на листьях(самых нижних) появились маленькие пожелтения. Позавчера на ночь пшыкнул на лист чистой водой потом сульфатом магния. Вчера вечером один лист пожелтел и загнулся. Вчера на ночь сделал компот 25%. И сегодня утром смотрю а там такая картинка. Но только нижние листы пожелтели и покрючило их. А верхние наоборот поднялись к свету и выпрямились. Что скажете?
×
×
  • Создать...