Перейти к публикации

gromoboy

Гровер
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80 Очень хороший

3 подписчика

О gromoboy

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Привет садоводы! Дабы не создавать отдельную тему, напишу в этой... Канальник Soler&palaut d250/100silent протянет фильтр K2601 Максимальный поток воздуха: 480 м³ /ч Оптимальный поток воздуха: 360 м³ / ч Или же лучше взять Максимальный поток воздуха: 360 м³ / ч Оптимальный поток воздуха: 240 м³ / ч Есть возможность взять их по +- одинаковой цене... Что выбрать?
  2. Низа вроди не пострадали... Канальник не дал заразе завестись... Пускай дозревают... Сменил режим на 11/13... Макуху срубил
  3. Пригляделся и правда плесень! Проморгал... Бро, спасибо что заметил. Пошел точить топор... Макуху точно спилю, а низа тчательно еще поразглядываю...
  4. Приветствую господа садоводы! Сегодня миновала 17 неделя от семки Кали Мист.. Деваха цветет и почти не пахнет.. Так что у кого паливо по этому поводу, либо нет фильтра - рекомендую, но готовтесь к длительному цветению) Новые стигмы все лезут и лезут, трихомы по тихой мутнеют... Хреново видно, но так же на шишках появляются "лисьи хвосты" Всех с Праздником Пасхи!
  5. Привет заглянувшим! В боксе началась 17 неделя.. Кали отцветать не спешит.. Учитывая то, что она позже всех зацвела, то получается около 12 недель уже цветет. Точно не для аута трава.. Рассказывать особо не чего.. Пару раз кормил р-ром муки с байкалом, червей и малыху как обычно бананами) старатели в свою очередь капролитами, бактеры там шота делают) вообщем цветем пока.. Табак попер, нада пикировать начинать.. Тож любит днат) Кали пробывал, движняковая дудка.. С утра хапнул и побежал по делам, вернее за делами бегаешь) Не знаешь с чего начать, хватаешся за все, а
  6. Привет бро. Да, на чистой органике. В субстрате кроме вышеперечисленого была еще и ургаса, домашняя) Не вижу смысла после химии запускать червей.. Жить то они будут, если будешь кормить, но много корысти они врядли принесут. Пока дождешся что бы они размножились, начали кормить растиху и востановилась микрофлора грунта, нужно уже будет косить растиху)) Ты правильно подметил, нужно изначально это все делать, а лутше зарание. Например начинаешь цыкл и готовишь грунт на следующий.. Потом по завершению, берешь приготовленый, а тот что после харва - снова подготавливаешь)
  7. Думаю не только Ганеш после пролечки поменяется в лутшую сторону)
  8. Салют садоводы! Вести с полей) По истечению 14 недель захарвил Ганеш... Шишки красивые, розовые) Странно, но еще даже не пробывал) Надо будет как то продигустировать на свежую голову))) Осталась Кали, одна одинёхонька) Большинство стигмы белые, на трихомы даже не глядел, цветение продолжается) Всем весеннего настроения и тепла!
  9. Начинается друзья 14я неделя от семки растих и сегодня состоялся очередной харвест. Был скошен Харбор.. Как помните самое щимимое остальными растение, в связи с самой позной посадкой. Довольно живучее растение с очень большим стремлением к жизни и с быстрым периодом отцветания.. Вот такая шаБля выросла)) Если не разгибать, 65 см. А это она же (по центру) в дебрях двух остальных девок которые ей покоя не давали.. Кали мист снова в потолок уперлась)) В который раз пригнул и примерно выравнял в уровень с Ганеш. Рост обеих 83 и 85см соответственно. Главшишки)
  10. Всем привет! Захарвил Киллера Фота может плохо передает, но шиши фиолетовые Остальные три учасника забега пока растут и зреют) Мира и добра друзья!
  11. Салют садоводы! В первую очередь хочу поздравить дам с Праздником и пожелать вечной молодости любви и красоты! А у меня тем временем частичный харвест) Спустя 12 недель от семки была скошена Чил ам.. Обнаружил на ней зарождающиеся очаги проклятой плесени.. Не дивно, стояла в углу и без обдува.. Вообщем без раздумий скосил.. Шишка довольно плотная вышла)) При тчательном осмотре остальных растих на наличие заразы, обнаружил такую же хрень на Харборе.. Ее не косил, ибо не дозрела еще, а удалил пару очагов и переместил под канальник.. Вроди не прогрессирует.. Такие пирожки) Ф
  12. Доволен. Для меня плюс этого режима в том, что при достаточно ограниченном пространстве и освещении, можно гровить пару тройку сортов) Тока выбирать нужно сативу или гибридов с ее преобладанием.
  13. Всем приветы! Началась 12 неделя от семки.. Барышни цветут и пахнут) Байкал закончился, кормлю косной мукой разведенной в отстояной кранухе, ну черви думаю помагают с питанием девах.. Чил-АМке окончательно почикал низа, растет одной шишкой) Новые стигмы на макухе поперли Трихомы прозрачные.. Шишки пахнут керосином))) Киллерша довольствуется харвом Многолистки, точнее местом которое та освободила) Шиши багровеют, новых стигм все меньше.. трихомы мутнеют.. Запах свежего яблока с нотками цитрусовых. Вкусно пахнет) Ганеш по центру рядом Киллер и на галерке Кали.
  14. Всем привет! Прошла неделя.. И хочу показать друзья тенденцию в росте и развития малых и передать привет от подземных старателей) В очередной дозе бананов активно тусят))) Растих пару раз за неделю полил р-ом байкала с косной мукой.. 77 дней от семки. Киллер-Сканк Шишки начинают приобретать фиолетовый окрас, активно трихомятся и издают приятный аромат)) Трихомы 50/50, мутные/прозрачные. Новые стигмы не прекращают появлятся, поэтому ждемс..) Чил-АМка как помните в силу затененности низов, была безпощадно обрезана.. Оставил главшишку
×
×
  • Создать...