Перейти к публикации

ex3mee

Гроверы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О ex3mee

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

209 просмотров профиля
  1. Спасибо БРО ))) Ультру включаю ненадолго, а щяс хочу заместо ультры поставить Osram Fluora 36 Вт х 2 шт.)))
  2. Браза растишка живет в следующих условиях Бокс 1,0х1,0х1,20 м растихи сдесь на предцвете Земля покупная, не помню названия Ph =6.5 Горшки 15 литров Вентеляция 120 м3\ч выдув,вдув пассивный Освещение первые 20 дней ЭСЛ 6500 к 4 шт. х 80W, последующие 10 дней LED 54W х 4шт. Сделал на досвет ультрафиолет 18W x 2шт. но пока не пользовался, прочитал что вроде как не рекомендуют (это правда ?). Решил заказать на досвет Osram Fluora 36 Вт х 2 шт. После того как поставил Лед через 3 дня(23день роста ) перевел в режим освещения 20\4, до этого стояло 18/6 Удобрял Сначала корневин 1раз
  3. ex3mee

    Ак 47 -Auto Fem замедленный рост

    Не маленькие БРО, как думаешь ?
  4. ex3mee

    Ак 47 -Auto Fem замедленный рост

    Теперь растихам 35 дней веги 14 дней цвета. №1 (1 растиха) №2 (1 растиха) На начале цветения при плдвязе была сломана верхушка стебля. №3 (2 растихи) №4 (2 растихи) Одна растиха тоже была сломана при подвязке на веге Вот такие малышки за праздники подросли. Бразы кто что может сказать?
  5. Спасибо бро за инфу, в следующий раз не дай джа такому случится,буду иметь ввиду. А так вроде даже не стрессанула в бока пошла)))))
  6. Хули браза я ее уже оторвал((( Сушится повесил. В ширь то будет преть или нет .Фото позже выложу.
  7. Хули браза я ее уже оторвал((( Сушится повесил. В ширь то будет преть или нет .Фото позже выложу.
  8. Бразы случилочь горе :( при подвязке сломалась верхушка самого главного стебля, неделя цвета ( Не знаю как жить дальше:(((((((
  9. ex3mee

    Ак 47 -Auto Fem замедленный рост

    Да будет так БРО, всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!
  10. ex3mee

    Ак 47 -Auto Fem замедленный рост

    Спасибо БРО, услышал.
  11. ex3mee

    Ак 47 -Auto Fem замедленный рост

    А кто может под сказать , можно ли на цвете делать душ или нет ?
  12. ex3mee

    Как размножить AK-47 AUTO FEM

    БРО а не подскажешь можно ли с гермоф сделать фемы
  13. Брацы подскажите , как можно размножить или получить семена AK-47 AUTO FEM
×
×
  • Создать...