Перейти к публикации

Mihail1990

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mihail1990

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

163 просмотра профиля
  1. Mihail1990

    Помогите Новичку!

    Да ребят, я уже имел небольшой опыт, совсем маленький заказывал в прошлом году 3 семя, 2 проросли но погибли, ищю ответ сейчас конкретно какой сорт не могу вспомнить 24/0 растёт везде, Auto Russian а дальше название не помню, почему обращяюсь хочу по новой начать, так как куст сдох на улице после 3 недель.
  2. Mihail1990

    Помогите нубу

    Бро что за сорт у тебя? какой выбрать новичку? слышал ак47 автоцвет , пока до конца в сортах не разобрался
  3. Mihail1990

    Помогите Новичку!

    спасибо, на будущее буду знать. дайте ответ какой сорт выбрать для самого начала, спасибо, и так читаю дружище начитываюсь в доволь, финансы есть, ибо в таких делах без бабок не получиться чуда..
  4. Mihail1990

    Помогите Новичку!

    не на столько туп конечно, это к слову что совсем новичёк и только только вьезжаю))) потяну конечно)
  5. Mihail1990

    Помогите Новичку!

    видел что новичкам стоит выбрать автоцвет ак47, самый лучший вариант так ведь?
  6. всем Привет! Я самый тупой новичёк, хочу вырастить своё чудо в домашних условиях, но не могу разобраться какой сорт мне выбрать и где его лучше всего заказать? Всем спасибо за ранее!
  7. Ребят привет всем! Какой сорт выбрать для новичка? буду ростить в боксе, какой сорт выбрать, прям не знаю, кому не лень подскажите чёткое название.. Я прям самый тупой новичёк, не ругайте сильно... Что бы выросло хоть что то,для начала, опыт приходит временем..
×
×
  • Создать...