Перейти к публикации

Santo

Гровер
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

1 подписчик

О Santo

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 05.10.1985

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина
  1. Не нужно смущаться. Это просто более нейтральное соотношение синей и красной частей спектра. Потому, что мир полон долбоёбов, и, увы, они ещё и размножаются.
  2. Поддерживаю. Как минимум полсрока в таком не критично форсированном режиме отработает легко.
  3. @Besoff, маловероятно, что лампа зажжется, а если это и произойдёт, то дроссель закипит за считанные минуты.
  4. Santo

    ЭСЛ

    Нет не годится. Днат будет плрхо разгоняться. Бери 1.5 квадрата. Вполне хватает. Кто-то явно курнул лишнего.
  5. Santo

    ЭСЛ

    @GrowRoma, подвязывай наздоровье, главное не переломи. Спираль ЭСЛки - то же самое, что трубка ЛЛЛ.
  6. @Mortivore, если бы оно было подключено так как нужно, то ты бы не спрашивал Внимательно смотри схему подключение на ИЗУ.
  7. @Mortivore, у тебя же на зажигалке указана схема подключения с трехконтактным дросселем. Почему не следовал ей?
  8. Да, вкрутил в патрон и включил в розетку. Можешь, но, во-первых, таких лампочек нужно как минимум две для начала (2-4 первых недели веги). Во-вторых, отражатели в таких лампах малоэффективны. Эффективнее располагать лампочку горизонтально, с бипарболическим, параболическим или трапециевидным отражателем.
  9. Santo

    ЭСЛ

    @scissors, смотри ещё на olx, там много предложений.
  10. Santo

    ЭСЛ

    @scissors, держи.
  11. @Milwaukee, отличный аспиринчик
  12. Обе ёлки давно как захарвил, но как-то забыл отписаться. Вообщем, "облом" макухи одной из ёлок обошелся мне примерно в 40 г готового продукта. Большую часть этой ёлки я харвил рановато, собрал около 50 г сухого. Качество - так себе. Прёт сильно, но, в лучших традициях рудиралиса, - тахикардия. измена и немного приятностей на отходняке. Вторую барышню, та что "младшая", "широкая", харвил чётко, по "янтарю". Это ппц, товарищи. Как же она пиздует. Мне кажется, именно такую марью смело можно назвать медицинским сортом. После покура немного нагребает излишняя подозрительность и перфекциони
  13. @ShroomJesus, целесообразость использования данного рефлектора зависит от цоколя и типоразмера применяемой лампы. Если гровишь с ДНаТ, то, однозначно, лучше использовать параболу или трапецию.
  14. @Romanu4, братиш, пересади в открытый грунт, у тебя ведь только начало цвета. У меня в точно таких горшках расли, жалею, что не пересадил в бОльшие.
  15. @psihodelik, без крышки вентиляция даже лучше. Кулер внизу на вдув не помешает, можешь от 5В БП запитать, чтоб не шумел. Температура у тебя в норме. Перлита в этом грунте очень мало, желательно 1:2. Удобр в грунте очень мало, так что со второй недели веги смело можешь кормить по калькулятору. Воду обязательно измерь на РН, хотя бы лакмусовой бумагой.
×
×
  • Создать...