Перейти к публикации

Крек

Гровер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О Крек

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 25.10.1919

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. Доброго время суток. На два кулера использую старый блок от компа.
  2. Мир всем Братьям ,и Сестрам.Нам 36 дней цвета по паспорту 15 Мая срок но думаю предется передержать . Сори снимал на телефон ,а камера класса г ,по позже с фотика сделаю ,с бокса не вытаскиваю напряг шишки потяжелели боюсь сломать в весе прибавили ветки сильно гнут. P.S Начал аут ,сунул семки в грунт уже взошли ,один напряг тепло запаздывает.
  3. Да Бро сорт приятный ,если не грубить .Завтра сделаю фото.
  4. Крек

    Мазар Dwc

    Мир Систр .Как с корнями решила проблему ?? Вот пару решений 1)И, на самом деле, решать проблему появления соплей надо, а не охлаждения раствора. Ибо не один лишь из способов решения проблемы соплей, ваше это охлаждение! А как же разница температур среды (верх/низ)?При холодном низе 18-20 и теплом 25-28 верху, сто пудов, ведь, плант не возрадуется. Затяжной трип короче! В общем, предлагаю забить пока на колдовство с t воды. Не надо все это. Исправляется все гораздо проще. Сам, чего только не перепробовал-все либо затратно, либо медленно-нудно-монотонно превращает твоё увлечение в ненужную б
  5. Ку Бро .Я так и думаю компот перед доливом показывает что все гуд ,и растиха не жалуется ppm как вкопанный ,а pH немного щелочит за сутки.Доливать приходится воду так как объем ведра мал ,и удобры добавляю немного вывожу ppm приблизительно до 740 -800.Выходит у меня компот каждый день новый ,раз в неделю полный замен с промывкой бака.
  6. Бро у меня ДВЦ ,я сегодня долил 3 литра ,установка на 6 л .До долива был pH 6,0 ppm 740 после долива до уровня pH 5,9 ppm 530 добавил удобры 2 микро 4,5 блум на весь объем pH стал 5,8 ppm 765 . выходит у меня недостаток удобры PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений.
  7. Бразы созрел вопрос по шпаргалки гровера(PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений. PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений. PPM (устойчивый) и PH^ = всё идёт по плану.Как понять когда все путем ( PPM (устойчивый) и PH^ = всё идёт по плану) замеры проводить до долива воды или после??? Мерю до долива получается все гуд pH растет ppm на месте доливаю воды естественно ppm падает ,подскажите как правильно.
  8. Приветствую вас Бразы и Систр. Мы растем по тихоньку нам 23 дня цвета кормлю 1,3мл Микро 4,5 Блум на литр
  9. Крек

    Чем подлечить!?

    Присоединяюсь
  10. Мир всем Бразы.Мои танцы с бубном дали свои результаты pH за прошедшие сутки не падал ,а только рос по тихоньку с 5,4 до 6,0 за сутки ppm c 426 до 317 .Поднял ppm добавил удобры до 700. P.S Вывод : температура компота на уровне +25 приводит к образованию на корневой системе корневой гнили ,в виде потемнение ,запах от мест гнили если потереть пальцами сладковатый ,напоминает запах подмороженной картошки pH начинает падать за сутки на единицу если бы не поднимал наверное была бы блокировка некоторых элементов и наверное смерть . Таблетка : Промыть всю установку водой с перекисью ,
  11. Мир Бразы.Сегодня были добавлены удобры в виде 50% 3,9 микро 10 блум на 6л ,вода была pH 6,4 ppm 056 после добавления удобр pH 5,4 ppm 426 темпа компота + 18,1 . Манипуляции с корнями бесследно не прошли несколько нижних листьев хорошо под вяли ,но не критично ,потемнений на корнях не наблюдается . За сутки pH не падал ,а только рос. Время покажит
  12. Бро Мир.ppm компота 460 куда меньше.Пака на воде стоит после промывки. Знать я не один ,а я уже грешу на собственную рукажопасть. После удара по корневой системе,прошло 12 часов полет нормальный ,держится стойко ,выглядит бодро .Пака стоит на воде ppm 028 pH заливал 6,0 через 12 ч 6,5 пак все новости ,завтра добавлю удобры.
  13. Сегодня переломный момент ,мыл корневую жестко ,как мочалку ,все потемнение в корневой попытался отмыть вроде получилось ,после обработал цирконом ,поставил на воду с ppm 0 28 : pH 5,9 . в 18.00 проверю и добавлю удобру .Всем Мир. . У потемнений специфический запах ,запах сладковатый напоминает запах корня Солодки . P.S pH так и падает вчера в 23.00 выровнял до 6,0 сегодня в 10.00 5,1 .
  14. Мля тоже хочу мутить в открытом грунте ,в прошлом году пару кустов садил автиков не плохо было ,но только с дикухой опылялись семки не брал ,а зря надо было попробовать в степи плантарь засадить .
×
×
  • Создать...