Перейти к публикации

fox12

Гроверы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О fox12

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Всем привет. Моя девочка цветет уже примерно 20 дней. Кормлю удобрением "royal mix: для цветущих растений" раз в неделю. Не слишком ли редко? Буду рад советам или замечаниям. Мир Фоточки: В полный рост. И несколько фоток верхушки:
  2. Groshik, Не морил) Кормил каждую неделю. На фото 56 дней. Может, стресанула?
  3. Вот, моя последняя малышка. Эээх, жалко, что карлица(
  4. Оказалось, что то был просто пацан.., хотя покупал фемки, странно. В общем я его срубил. Второй куст девка, во всю цветёт.
  5. Стигмы есть, хоть это радует) Сделаю значит гаш из всего) И каннамасло Вторая девка в метрах в 15-20, и она ещё не начала цвести вроде. Между ними куча кустов, но я что-то слышал, что это не особо спасёт, пыльца долго живёт, гадина.. Спасибо, ребята, за помощь) Как думаете, не поздно ещё несколько высадить?
  6. [emoji17] Ээх, грустно. А так хорошо куст рос... Прям полностью пацан или герм? Если герм, я смогу с него что-то получить?
  7. Есть ещё такая, может лучше будет видно.
  8. Блин, феменизированая же, блин. Если подтвердится герм, то будет грустно.
  9. Герм ?[emoji33] Жестяк... Это сильно повлияет на качество? Крупнее нет( В понедельник буду на делянке, сделаю.
  10. Привет всем. Вопрос: пора ли уже кормить на цвет?)
  11. Я так понял, что это клещ. Ещё можно спасти куст, с помощью средств от клещей (и плесени на всякий случай)? или уже всё?
×
×
  • Создать...