Перейти к публикации

WeedAll

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О WeedAll

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Без понятия, братиш. Ниразу лично не платил за свет, т.к как в Китае хозяин квартиры сам этим занимается. Сумасшедший город, согласен с тобой.И дури там достаточно, чтобы с удовольствием втыкать на местные городские пейзажи.
  2. Спокойно, мужики) Всё необходимое в наличии. И свет дополнительный и горшки для одной растухи + бокс валяется без дела.. Позже фото будут. Peace
  3. Доброго дня, мирные! Царапины в прошлом, превратились в кровоточащие раны. Необяснимая тяга к гроувингу, по-прежнему прогрессирует. В этом году, дважды пришлось менять место жительства в Поднебесной. С удовлетворением хочется сказать, что наконец-то всё наладилось. Поэтому, не вспоминая прошлых неудач, снова приступаю к любимому делу. О главном: Семки: Всё тот жеLowryder#2 Гидра: DWC Свет: х3 led18w [red+blue] + led full spectrum 18w Удобрения: Advanced&Nutrients G/M/B + B52 + VoodooJuice Вчера замочил две семечки, ждём.
  4. Ты бы хоть мaякнул, что о путанах спрашиваешь) От 40 баксов.
  5. Понял, вашу настойчивость в этом вопросе
  6. Не, не в Китае.. .Нужно в Северной Корее семками разбрасываться, там абсолютли легалайз :) Очень даже, развратная страна, о которой довелось узнать.
  7. Выращиваю только для себя, бро. Ибо товар не радует кто знает что такое настоящие бошки - тот прочую грязь не курит. Ты даже не представляешь сколько во мне удивления порою и по сей день. Я в деревне когда был, так в ступор упал (под эффектом) когда увидел их ручной труд.. Нужно им семок правильных завести и сказать что для отдыха после работы - полезно.
  8. Семки с нирваны. от 2 евро
  9. Скорее НЕузкоглазый гровер среди узкоглазых
  10. Новый год в Китае продолжается и почта начинает работать. Приехали первые подарки для весенних регуляров, которые ждут встречи с жарким солнцем Азии. ( Начало гроува - конец марта) Подробное описание используемого, будет в репорте. p.s Неторопливое продвижение, порою утомляет. Треки дня в моём дне Erykah Badu – The Healer Moderator – Harlem River
  11. WeedAll

    Девочка на Led 15 Вт.

    Поддерживаю познавательность в процессе, приятель. LED почти такие же использую (Made in China) но только в целях эксперимента. Вот тебе добра, для правильного спектра по мере роста растения.
  12. Да, в взаимодействии и дружелюбности многих пользователей форума, не сомневаюсь. Обращайся :з
  13. Да, мэн, действительно. Любознательность, порою зашкаливает. Но молодцом быть не достаточно. Нужно - знать как быть молодцом.\ihigh\ И тебе + сейчас поставлю))))))))))))) рад знакомству, Босик123 -_-.
  14. И снова здравствуйте, любители сочных томатов и зелёных листьев Это последняя фотография из серии "умерших во благо знания" Lowryder#2 Немного реальности и опыта в пунктах. 1. Прочёл книгу: Фитопатология» (2005), Дж. Агриос. В первой части книги рассматриваются общие аспекты фитопатологии. Во второй части рассматриваются конкретные заболевания. 2. Неделя в компании "рисовогоДжа", который зарабатывает на выращивание и продажи химии 3. На практике и осязательном уровне, ознакомился с поднебесной гидропоникой и аэропоникой. 4. Ознакомился с термином "обратный осмос" ( покупка в конце
×
×
  • Создать...