Перейти к публикации

Domenick

Гроверы
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Domenick

  1. Сколько Сантиметров Растиха?
  2. Пока что не довелось в полной мере опробовать, думаю на ближайшие праздники или день рождения опробую, пока что только 1 бошечку попробовал дома через трубку, немного расслабило и принесло легкую радость и эйфорию. Вкус сладковатый, дым не горький - с интересной горчинкой и травянистым послевкусием, вдыхать приятно Сейчас ростет второй гибрид лорика с WhiteRussian. Ak47 и Ак47 White Dwarf почему-то у меня не прижились, Ак47 после недели роста заморозился и в итоге упал, что я только с ним не делал..... и подпорки ставил и пересаживал, все равно не рос ни в какую и лежал на земельке :-( White
  3. Репорт закончен. Можно Закрывать! :-) Всем спасибо, кто помог!
  4. О да.... дак такая толстая чтото-стала :-D я аж тащусь от этого сорта)) Лоурайдер с чем-то сгибриденный вроде!
  5. Ель срублена!!! :bulbulyator:11 недель и 1 день!
  6. Послежу ..... что-то долго семки шли Бро.... =) Вылезли росточки?=)
  7. Да вот так до конца и не разобрался.... как после месяца роста начали кончики желтеть, так и продолжались периодически, и темпа вроде в норме, и влажность.... и сульфиком брызгал, может от керамзита в почве такакая реакция.... посмотрим как в новом грове будет - почву без керамзита взял, хотя конечно может и ожоги от лампы... удобряхами поливал умеренно - от них не должно быть ожогов!
  8. Спс бро..... жду когда поспеет маленькая русская девочка :yes:
  9. Проливать несколько дней водой!!!
  10. Опробована, вчера с братом курнули. Взял на пробу 3 шишки, 2 маленьких и одна больше. Сначла выкурили среднюю в перемешку с табаком (джойнт) через трубку..... расслабило малехо, но особого эффекта не было, далее забили в косяк листья, начались фотосессии со страусинным яйцом и перьями, ну пока вроде в голове не сильно ощущалось, думали просто угораем.. далее дунули большую и маленькую шишку сразу без табак в трубке, ну думаем норм, легкий расслабон - и немного смеха (читали смешные истории на сайтах). Пошли на кухню покушать, там девушки сидели в ноуте залипали. Пришли на кухню и тут резко нак
  11. Хрустит.... и сама шыша хурстит, но в труху не сыпится!!! Красивый ракурс шишечек
  12. Как думаете бро: еще сушить или хватит? Шишки хрустят но в труху не сыпятся....
  13. Поидее неделю назад должны были поспеть окончательно - судя по паспорту, думал вообще их скосить вместе со вторым кустом, а тут такой взрыв в росте под конец цикла Подожду еще, авось еще разбухнут! Спасибо Джа Вот сравните снимки от 19 и 22 февраля, куст один и тот-же, ракурс примерно такой же. Может я конечно параноик, но для меня радость :-D
  14. Сегодня куст заметно пожирнел, я аж не ожидал такого!!!! :yatta: А также встречайте новичка, Авто-Ак47!!! В Новом грунте без керамзита. Еще вчера не было даже видно, а сегодня так стрельнул из земли, что сразу в свой парник уперся листиками - ладно хоть глянул и открыл ему свет
  15. Дааа этот маленький совсем, второй куст больше, на пару вечеров хватит :yes: ну посмотрим может меня с пол-ногтя убьет )))
  16. Хммм.... ну на маленьких шишах может быть и да, а вот на центральной большой коричневых волосков все таки больше намного, ну и белые присутствуют конечно, как ты и говорил Бро 15-20% белых ..... может просто на фото плохо видно..... Я читал, что если срезать на ранеей стадии, то приход будет больше эйфорический нежели расслабляющий, ну и наоборот. По второму кустику буду советоваться тогда еще UPD: вчера закинул проросшую Ак47Orig в горшок =) Как думаете на сколько хапок хватить такой малютки ? =) Стаж курения почти 0 =)
  17. Ак47whiteDwarf пошла под нож =) Будет томиться в темноте вверх ногами в системнике в шкафу Росла 8 недель и 5 дней!
  18. Спс Бро!!! Просто на кусте сложно будет отделить по шышкам, как-то все вместе сростаются в одну большую шишку :yes: Листики я уже в процессе роста опробовал, слабенькие, но тем-неменее понравилось Завтра буду рубить АК47, поспел походу... мало стигм белых осталось, как раз из заводской инфы отцветает за 8 недель :-). Литл Рашен пусть еще посидит малехо.... =) UPD: закинул в воду на прорастание следующие семки. Авто-Ак47ориг. и ЛитлРашшен.
  19. Вверх тянется растиха, подними ее ближе к лампе, чтоб росла вширь а не вверх -D
  20. Спс Бро!!! Маникюринг как я понял вообще не нужен будет? Либо после просушки проманекюрить.....
  21. Спс Бро!!! А конец все ближе и ближе..... Скорее всего после срезания буду сразу второй гров устраивать, но с коррекцией своих ошибок в первом грове :-) И еще вопросик: как лучше высушить кусты? Сколько дней примерно займет?
  22. Дак стоит на выдув 1х120 и 1х80, на вдув 1х80мм. ПРосто системник стоит в шифанере - шифанер закрыт постоянно ))) Вот и жара внутри..... Какие шишечки аппетитные
×
×
  • Создать...