Перейти к публикации

maxwev

Гроверы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О maxwev

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. 21-36- день!!! На каждом фото подписано что и сколько. На мой взгляд все идет хорошо без явных проблем...запах минимален + угольный фильтр так что в упор к боксу принюхиваешься не пахнут, но ждем полноценного цвета и там все будет ясно... Фото:
  2. хреново ростил значит видел реп чувак с 250 данатом 180г с куста снял за 65дн от семки OG
  3. ты мне не забыл прикупить?....
  4. Отлично все равно идет. ..красота на загляденье...кста в гидрошопе авто полив с тарой на 20л. + дигитальный таймер за 200шах и все работает на ура...больших бошек אחיי... ну и + занес...слежу
  5. 14-20 день!!! все было ровно на этой неделе за исключением пару ошибок и были исправлены. Sixshooter- меня радует очень красиво растет а ствол на столько толст что с трудом загибаю ее. чувствую большая она у меня будет:) Фото:
  6. 7-13 день!!! полив был ошибочен на этой неделе. поливал день вода (компот), день сушка, на следующей недели было исправлено: 1)понижена темпа на 22-27 2)поднял еще лампу на10см 3) увлажнитель переставил в направлении вдува тем самым пар расходится по низам горшков(теперь на листьях нет капель и она не обжигается), девочки поправились, фото следующей недели будут завтра. Фото:
  7. что надо сделать чтоб перевести репорт в правильное русло? или к кому обратится? заранее сяп бразы!
  8. 1-6 день!!! земля куплена в "гидрошопе" с рн6,5 и полностью пуста. и по этому был сделан компот 30% от рекомендуемой дозы (100% доза 1г на 1 литр)с 6,0 рн. Растишки сняли каску 15,07,2015г. лампа на расстоянии 60см с 16дн. веги опустится до 30см режим дня и ночи 20/4 Фото: чуть не забыл в 1л. баклахе стоит Nеfеrtiti от хочу глянуть на сколько быстро разовьется растиха в таком тесном горшочке +выхлоп
  9. Всем счастья! Начнем с знакомства : Это мой 2ой гров первый считаю не удачным так как все шло не так как хотелось, но результат был 60г сухих шиш и конечно опыт!!! В этот раз надеюсь что уловил и понял принцип культивации...фото будут раз в неделю каждое фото подписано(полив, день, темпа) Репорт!!! Растишка: Бокс и его составляющие: описание: Горшки для кокоса по 12л вход 150 к/м выход 250 к/м
  10. Все правильно мало не бывает.... Главное аккуратно, сам знаешь на сколько сурово тут у нас с этим делом... Кстати как ты с влажностью борешься?
  11. Шалом + на удачу землячек...с таким аппетитом все будет и много будет...
×
×
  • Создать...