Перейти к публикации

afghan

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя afghan

  1. afghan

    Auto Afghani

    Судя по общим комментариям лампа не подойдет совсем, но хер с ней! Посмотрим как оно, если что то будет ?
  2. afghan

    Auto Afghani

    Не знаю, прав я или нет. Читал на одном из ресурсов что важен поток света (lm) а не мочность ламлы (w). В любом случае спасибо за совет, посмотрим что покажет на практике, если все действительно будет плохо то буду заменять или добавлять.
  3. afghan

    Auto Afghani

    Чего именно мало будет, конкретно можно?
  4. afghan

    Auto Afghani

    В то время пока виновники данного торжества (семки) еще в пути, начинаю готовить место и условия. Отдельное спасибо за поддержку и советы. Сегодня купил лампу Global LED 40w,2м проводки,вилку. Цена вопроса:.450 грн. Светоотражатель завалялся в гараже, остатки от шумоизоляции в ВАЗе. p.s зажигалка и пачка сигарет используется исключительно в целях для отображения габаритов. Никаких реклам.
  5. afghan

    Auto Afghani

    Это все со временем, определиться пока не успел, все в процессе. Буду благодарен за помощь в дальнейшем.
  6. Доброго времени суток, заказал семена на . Буду прикреплять все фото и действия по всему "грову". Почему Auto Afghani? Сорт выбрал самостоятельно. Главными критериями для меня были: устойчивость, минимум времени, хороший выхлоп, качество.. Паспорт: Тип сорта: Преимущественно Indica Цветение: 45-52 дней Содержание ТГК: 20% Урожай: 125 грамм с растения Генетика: Afghan Indica x Mexican Ruderalis Сбор Урожая: 7 недель Высота растения: 80-90 см.
  7. afghan

    Первый гров. Afghan Kush

    3-й день. 24/2 подали признаки жизни в земле. Без всяких удобрений. Только маленький душ 4-5 раз на сутки.
  8. afghan

    Первый гров. Afghan Kush

    Вода не стоит. Земля очень хорошо впитывает воду. (Качественный чернозем) Спасибо за совет!
  9. Всем доброго времени суток. Решился вырастить первые кусты. Семена не покупал. Дали знакомые 25 шт. Со временем буду выкладывать фото с результатами. Прошу критику и советы. Спасибо всем. 1-й день. Ватные диски. 2-й день. 24 Семечки открылись и пустили корни. Отправились в землю.
×
×
  • Создать...